.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
10 Августа 2015

Sziget Festival [10-17 августа, Будапешт]

Концерт Sziget Festival [10-17 августа, Будапешт]

Ежегодный венгерский фестиваль Sziget обновил состав участников - в список хедлайнеров добавились американцы Kings of Leon. Последний альбом группы, "Mechanical Bull", получил платиновый статус в Британии, и стал золотым в еще пяти странах, а также возглавил чарт альбомов Billboard. Их главный хит, "Sex on Fire", до сих пор звучит на танцполах всего мира, и был включен в список лучших песен 2008 года по версии журнала Rolling Stone.

Помимо них, на фестивале выступят Робби Уильямс, Avicii, Florence and the Machine, Ellie Goulding, Kasabian, Alt-J, Limp Bizkit, Marina and the Diamonds, Interpol, Gogol Bordello, Foals, Hollywood Undead и еще несколько десятков артистов из всех стран мира.

Россию в этом году представит группа Наадя, Украину - Гайдамаки и Onuka. Также выступит армянско-венгерская группа Watican Punk Ballet, состоящая из бывших участников московской группы Дети Пикассо.

Традиционно Sziget собирает огромное количество посетителей из России, и специально для них открылась русскоязычная версия официального сайта фестиваля. Здесь можно будет узнать все последние новости об участниках фестиваля, кемпинге, проезде и покупке билетов.

Sziget - один из крупнейших музыкальных мероприятий в мире, ежегодно объединяющий более 400 тысяч поклонников современной музыки со всего мира. В этом году фестиваль пройдет с 10 по 17 августа в Будапеште.

Подписывайтесь на официальные страницы Sziget в Vkontakte и Facebook, чтобы первым узнавать об обновлении лайнапа.

Информацию о продаже билетов на фестиваль можно найти сайте Sziget. До 31 июля для покупателей абонементов на пять и семь дней действуют скидки.
Дополнительная информация: http://ru.szigetfestival.com/

Материалы по теме:

Репортажи из:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+