.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
7 Августа 2015

Фестиваль Jalometalli, Оулу, Финляндия, 7-8 августа 2015

Концерт Фестиваль Jalometalli, Оулу, Финляндия, 7-8 августа 2015

Jalometalli – фестиваль металлической музыки | Пресс-релиз 01.06.2015


Dark Tranquillity, Shining ja Inquisition дополнили программу фестиваля Ялометалли!


-Программа фестиваля Ялометалли готова!

-Последние дополнения – Dark Tranquillity (SWE), Shining (SWE) и Inquisition (USA).

-Билеты на два дня, ВИП-билеты и пакеты с проживанием уже в продаже.

-8 июня поступят в продажу билеты на один день.

-Аккредитация журналистов началась.

-Фестиваль пройдет в г. Оулу, на острове Куусисаари 7-8 августа.


Окончательный список участников фестиваля подтвержден. Одни из главных представителей Гетеборгского металла, звезды мелодичного лет-металла Dark Tranquillity, загорятся на фестивале в субботу. Впервые на Ялометалли приедут шведы Shining – блэк-металлисты, которая недавно выпустила девятый по счету альбом. Ну и заключительным звеном в цепочке из блек-металла станут американцы Inquisition.


Остальная програма дежится на плечах таких титанов, как британцы Cradle of Filth, Vallenfyre и Hell, канадцы Annihilator, американцы Obituary и M.O.D. а также Candlemass – родоначальники эпического дум-металла. Традиционный хеви-метал представят Saxon, Satan и Hell.



Местная финская металлическая элита в лице дет-металлистов Sotajumala, ветеранов треша A.R.G., которые выпустили диск в честь возвращения на сцену, а также Battle Beast, которые заняли первые позиции в январском топе. В этом году мы пригласили большое число финских групп, ведь программа на третьей сцене, в павильоне, не будет зависеть от других площадок. Сам город Оулу будет представлен местными Stargazery, Mors Subita, Sadistik Forest и Encrypted.


На Ялометалли 2015 году выступят группы:

Пятница 7.8

Saxon (UK), Obituary (USA), Cradle of Filth (UK), Satan (UK), Hell (UK), Sotajumala, Battle Beast, Jess and the Ancient Ones, Alfahanne (SWE), Stargazery, Wengele, Obscure Burial, Cønstantine ja Encrypted.


Суббота 8.8.

Dark Tranquillity (SWE), Vallenfyre (UK), Candlemass (SWE), Inquisition (USA), Annihilator (CAN), A.R.G., Lost Society, Shining (SWE), Hooded Menace, Fleshpress, Tyranex (SWE), Mors Subita, Morbid Evils, Lord Fist, Sadistik Forest, Evil Drive и Home Style Surgery.


Ялометалли пройдет 7-8 августа 2015 года. Фестиваль вернется на тот же остров, Куусисаари, где он проходил ранее в 2002-2005 гг. Остров находится всего в километре от центра Оулу. Ранее, в 2006-2013 гг. фестиваль проходил в клубе Театриа, в в прошлом году – в Оулухалли.


Билеты на два дня уже в продаже на ценой от 98,50 евро на http://www.lippupalvelu.fi." rel="nofollow" target="_blank">http://www.lippupalvelu.fi/?language=en-us&languageSwitch=on">http://www.lippupalvelu.fi. Билеты на один день поступят в продажу в понедельник, 8 июня, стоимостью 68,50 евро. Sokos Hotel Arina предлагает пакеты с билетами на два дня и проживанием. ВИП-билеты в продаже тоже в этом году. Билеты стояит 135 евро, в стоимость традиционно входит футболка Ялометалли.  Резервирование ВИП-билетов и подробнее: info@teatria.com

На фестивале будут работать три сцены. На фестивале нет ограничений по возрасту. Детальное расписание будет готово поззднее. Сохраняем за собой право вносить изменения в программу.



Аккредитация журналистов началась. Анкета для аккредитации по адресу: http://www.jalometalli.net/mediahttp://www.jalometalli.net/media">http://www.jalometalli.net/media />


Фестиваль входит в «Праздничные недели Оулу» - мероприятия, которые пройдут в августе. http://www.oulunjuhlaviikot.fi" rel="nofollow" target="_blank">http://www.oulunjuhlaviikot.fi/#_blank">http://www.oulunjuhlaviikot.fi



http://www.jalometalli.net

" rel="nofollow" target="_blank">http://www.jalometalli.net/">http://www.jalometalli.net


ПОДРОБНЕЕ:

Marco Järvenpää

Промоутер

marco.jarvenpaa@teatria.com / info@jalometalli.net



Jani Suopanki

Координатор

jani@jalometalli.net +358 45 2714 494

Материалы по теме:

Репортажи из:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+