.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Июня 2017

Rock Fest Barcelona 2017

Концерт Rock Fest Barcelona 2017

Проведение музыкального фестиваля "Rock Fest Barcelona - 2017" на стыке июня и июля по праву считается одним из главных музыкальных событий года в Каталонии. Трехдневный фестиваль рок-музыки уже не в первый раз соберет тысячи людей, объединенных общими вкусами и настроениями, в одном месте, чтобы устроить для них невероятное зрелище.
Стоит отметить, что на Rock Fest Barcelona обычно собираются не только местные любители музыкальных мероприятий, но и многие туристы. Более того, зачастую фанаты жанра специально планируют путешествие так, чтобы успеть попасть на фестиваль.

Даты проведения фестиваля
Мероприятие состоится с 30 июня по 2 июля. На протяжении трех дней гостей фестиваля будут радовать как начинающие рок музыканты, так и коллективы с большим стажем. Для каждой команды выделено свое время, поэтому каждый волен приобрести программу и по ней ориентироваться ради кого стоит пробираться поближе к сцене.

Место проведения
Местом проведения уже в четвертый раз выбрали парк Кан Зам, который находится в Санта Колома де Граменет. Эта локация полюбилась многим завсегдатаям, поэтому организаторы предпочли не отступать от заведенных традиций. Добраться до парка можно на всех видах транспорта, включая метро. Подробная инструкция есть на сайте фестиваля.
Дополнительная информация: http://english.rockfestbarcelona.com
Билеты:
http://english.rockfestbarcelona.com

Материалы по теме:

Репортажи из:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+