.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
8 Июля 2018
Организатор
Теле-клуб

Фестиваль Маяк (земфира, Сплин, Би2, Дельфин) - Екатеринбург

Концерт Фестиваль Маяк (земфира, Сплин, Би2, Дельфин) - Екатеринбург

Екатеринбург претендует на звание лидера летних фестивалей-2018 Столица Урала примет у себя 4 игры Чемпионата мира по футболу и удивит масштабами событий в фан-зоне.

В концерте в честь открытия фан-зоны чемпионата, вмещающей 17 000 гостей, примет участие главная уральская группа Чайф, а 8 июля здесь состоится Фестиваль Маяк , хедлайнерами которого станут Сплин, Земфира, Дельфин и Би-2 — артисты, которые давно стали легендами, музыканты, «сделанные из особого теста», каждый из которых способен собирать стадионы.


Сплин — главные рок-философы нашей страны. Земфира — одна из самых неуловимых и парадоксальных музыкантов современности. Дельфин — романтичный экспериментатор, уместивший в своем творчестве картину целого мира. Би-2 — настоящие гранды рок-сцены с бесконечным чувством вкуса во всем.

Фестиваль Маяк 8 июля — идеальная возможность встретиться с любимыми исполнителями, чьи строчки песен отпечатаны в памяти навсегда. Хедлайнеры порадуют публику полноценными сетами, 7-часовой концерт начнётся в 16:00 и закончится в 23:00.


Аналогичные фестивали болельщиков состоятся и в других городах, где пройдут игры Чемпионата мира (в Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде и Санкт-Петербурге), но только в Екатеринбурге организаторам удалось собрать настолько звёздный состав артистов.

По техническому оснащению и уровню комфорта фестиваль в фан-зоне претендует на высшие оценки: здесь будут развёрнуты фуд-корты и детская зона, а сцена шириной 48 метров и высотой 24 метра будет отлично видна практически из любой точки, во всей фан-зоне будет работать бесплатный вай-фай, предусмотрены перехватывающие парковки и бесплатные шаттлы из центра города и Экспоцентра.
За визуальное дополнение будет отвечать гигантский стадионный экран повышеной яркости площадью 120 квадратных метров.
Организаторы планируют провести фестиваль МАЯК в Екатеринбурге, ориентируясь на лучшие московские летние фестивали в зелёном пространстве больших парков.


Если вы не мыслите свою жизнь без музыки так, как не мыслит её команда Теле-клуба, то обязательно отправляйтесь на самый главный летний фестиваль Екатеринбурга — МАЯК! 8 июля в специально построенной фан-зоне в парке Маяковского состоится большой фестиваль «МАЯК», на котором выступят сразу четыре гранда российской музыкальной сцены – Сплин, Земфира, Дельфин и Би-2! Сплин – главные рок-философы нашей страны. Земфира – одна из самых неуловимых и парадоксальных музыкантов современности. Дельфин – романтичный экспериментатор, уместивший в своем творчестве картину целого мира. Би-2 – настоящие гранды рок-сцены с бесконечным чувством вкуса во всем. Они давно стали легендами, а многолетнее творчество и профессионализм доказали, что это — музыканты, «сделанные из особого теста», каждый из которых способен собирать стадионы. 8 июля на фестивале МАЯК мы встретимся с любимыми исполнителями, чьи строчки песен отпечатаны в нашей памяти навсегда. Будем веселиться, танцевать и, конечно же, петь! Маяк – главный музыкальный ориентир твоего лета!
Дополнительная информация: https://tele-club.ru/cpkio/mayakekb
Встреча Вконтакте (VK): https://vk.com/majakekb

Материалы по теме:

Репортажи из:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+