.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
4 Января 2019

Live Fest 2019 (Сочи, Роза-Хутор, 4,5,6,7 января)

Концерт Live Fest 2019 (Сочи, Роза-Хутор, 4,5,6,7 января)

Всего за год российский фестивальный бренд Live Fest прочно обосновался в календаре культурных событий страны. В январе 2018 года в концертных залах курорта “Роза Хутор” и в эфире канала НТВ были представлены главные достижения отечественной поп-музыки и городской культуры. Гости, приехавшие в эти дни на главный горный курорт России, могли совмещать занятия зимними видами спорта с музыкальными аттракционами .

В афише первого Live Fest Елка, Елена Темникова и группировка “Ленинград” соседствовали с 25/17 , Элджеем и Скриптонитом. В августе фестиваль взял новую высоту. Главная сцена Live Fest Summer была оборудована в горах, на высоте 1600 метров. Хедлайнерами стали Земфира, Therr Maitz и Дельфин, а на сцене Poldnik у городской ратуши обитатели курорта наслаждались выступлениями молодых талантов. Рождество 2019 года станет новой страницей в истории фестиваля и очередной вершиной отечественной музыки.

Фестиваль LIve Fest 2019 пройдет на курорте “Роза Хутор” 4,5,6 и 7 января Главной площадкой по традиции станет многофункциональный концертно-зрелищный комплекс “Роза Холл”.

Накануне Рождества, 6 января, на сцену поднимутся Полина Гагарина, Юлианна Караулова, группировка “Ленинград”, Burito, Елка, Анна Плетнева, “А-Студио” и другие популярные артисты. 7 января главная сцена Live Fest будет отдана самым актуальным представителям рэпа, хип-хопа и других городских стилей. В программе Urban Style примут участие Maruv, Matrang, Miyagi & Эндшпиль, Мари Краймбрери, Рем Дигга, Cygo, Леша Свик, Бьянка и др. В рамках Live Fest будут показаны сольные программы “Ленинграда” (4 января) и Полины Гагариной (5 января).

В планах организаторов Live Fest - специальные вечеринки и театральные программы. Live Fest остается фестивалем, уделяющим особое внимание экологии региона. Один из слоганов фестиваля - “С природой на вы”. Live Fest - самый высокогорный в мире фестиваль с раздельным сбором мусора. Гости первых Live Fest стали частью истории и включились в кампанию по охране природы Краснодарского края.

Организаторы фестиваля - Velvet Music, Volkov Pro и Европейская медиагруппа - уже во всю готовятся к главному событию зимы. В их планах - специальные события, равных которым вы не найдете в рождественской афише страны.
Билеты:
https://afisha.yandex.ru/sochi/selections/livefest

Материалы по теме:

Репортажи из:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+