.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
8 Июля 2019
Площадка
МОРЗЕ
Город
Санкт-Петербург
Организатор
Светлая музыка

Frank Iero

Концерт Frank Iero

FRANK IERO (экс-My Chemical Romance) готов порвать Санкт-Петербург 8 июля.

Многогранный музыкант, наточивший зубы в хардкор- и панк-проектах Leathermouth, Pencey Prep, индустриальном дуэте Death Spells и платиновом My Chemical Romance, записавший на данный момент два сольных альбома с frnkiero and the cellabration (в 2014 году) и Frank Iero and the Patience (в 2016 году) едет в Петербург с новым составом и новым альбомом FRANK IERO AND THE FUTURE VIOLENTS и новым альбомом «BARRIERS»!

В преддверии релиза альбома группа выпустила первый сингл «Young and Doomed». Настойчивый, темный рок-н-ролльный гимн наполнен диким и неконтролируемым страхом и энергией. Сопровождающее его видео представляет собой интуитивное исполнение, которое отражает неистовую силу, которая вырывается из трека вокалом Фрэнка, закрепляющим безнадежные эмоции.

«Мы давно знаем друг друга, и возможность наконец-то работать вместе с людьми, которые действительно понимают проект и верят в него — это величайшая удача, о которой вы когда-либо могли мечтать», — откровенничает Айеро.

FRANK IERO AND THE FUTURE VIOLENTS выступят в новом клубе МОРЗЕ на следующий день после фестиваля STEREOLETO и проверят его на прочность.
Билеты:
https://spb.ponominalu.ru/event/frank-iero

Материалы по теме:

Репортажи из: МОРЗЕ

Фоторепортажи Frank Iero
2022-02-12: СЛОТ - XX ЛЕТ
2019-11-29: Rival Sons
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+