.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
16 Сентября 2019

Hypocrisy - Новосибирск - Подземка

Концерт Hypocrisy - Новосибирск - Подземка

CONCERT 54 PROUDLY PRESENT :
Друг, ликуй! Твоя мечта сбывается!
Впервые в Сибири достойнейшие и легендарнейшие из шведов-группа HYPOCRISY!!!
Маэстро PETER TAGTGREN, всей душой любящий Россию , собравший в прошлом году аншлаги со своими сайд-проектами, вновь удостоит чести посещением Сердце Сибири, сбросив и оставив дома все industrial маски! Он прибудет в настоящей и неповторимой своей ипостаси, имя которой HYPOCRISY!!!
За последние годы Россия перебралась из периферии музыкального рынка в ее эпицентр, сложно найти артиста, который не включал хотя бы Москву и Санкт-Петербург в свои гастрольные графики. Тем удивительнее, тот факт, что знаменитое скандинавское death metal трио последний раз посещало нашу страну почти 10 лет назад, весной далекого 2010 года! За эти годы из лагеря «лицемеров» доносились разные и, как правило, тревожные для хэдбенгеров новости! Однако, осенью этого года HYPOCRISY все-таки порадуют нас новой (первой за 6 лет) пластинкой! Но перед этим знаменательным событием, Peter Tagtgren (Pain, Lindemann), Horgh (Immortal) и Mikael Hedlund прокатятся по России с 4х концертным туром, в рамках которого напомнят поклонникам о своей золотой классике, жемчужинах дискографии и всего жанра в целом!
Это будет самый мощный концерт года, если не десятилетия! Вихри серклпитов, дичайший слэм и единение артиста со зрителем гарантированно! Osculum Obscenum, друзья!!!

Материалы по теме:

Репортажи из:

Фоторепортажи HYPOCRISY
2019-09-13: Hypocrisy
2019-09-12: Hypocrisy
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+