.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
18 Января 2020
Площадка
КЦ "Дом"
Город
Москва
Организатор
Ritual Booking

Vargtimmen

Концерт Vargtimmen

Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4


«Часом волка» называют предрассветное время, на которое выпадает большинство людских смертей. В этот час призраки и демоны господствуют в ночи, а бессонных людей нещадно одолевают собственные страхи. Столь неподвластное опытному познанию явление как нельзя лучше иллюстрирует идею грядущего мероприятия в двух главных городах России, где зримое и незримое сплетутся вместе. На сцену выйдут:

VRIL JÄGER — совместное детище Кима Ларсена (Of The Wand & The Moon) и Томаса Бойдена (Die Weisse Rose), в чьей музыке треск тектонических плит поёт последнюю оду человечеству под аккомпанемент холодных шумов космоса. No Fun, No compromise and No easy listening!

LES CHASSEURS DE LA NUIT — более «шумовое» и диссоциативное воплощение Ларсена, которое тем не менее не теряет своих фолковых корней. В клипах здесь с лёгкостью соседствуют сцены из классических комедий с Луи де Фюнесом, шимпанзе в костюмах и кадры из мультфильмов.

DIE WEISSE ROSE — сольный проект Томаса Бойдена, активный с 2001 года. В своей музыке автор стремится запечатлеть определённые исторические события и сочетает электронные и живые инструменты с полевыми записями.

BY THE SPIRITS — польский бард Михал Кравчук споёт песни, вдохновлённые природой Нижней Силезии и местными верованиями ушедших столетий.

Материалы по теме:

Репортажи из: КЦ "Дом"

2016-12-17: Otto Dix
2017-05-06: Those Poor Bastards
2017-03-18: Horna
2017-03-18: Ulvdalir
2017-03-18: Todestriebe
2017-03-17: Horna
2017-01-20: Harakiri For The Sky
2016-10-07: Hierophant
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+