.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

ИНТЕРВЬЮ

TIMEQUAKE

TIMEQUAKE

17 Января 2012

TIMEQUAKE: “Человек всегда склонен к двум сторонам любого качества, и очень часто он выбирает именно темную сторону.”
Познакомьтесь, Timequake — перспективная молодая группа из Орла, которая несмотря на достаточно короткий срок существования (датой создания является 2007-11 год), уже успела выпустить дебютный альбом в 2009 году, выступить с такими монстрами русской альтернативной сцены, как Слот, 5DIEZ, Tracktor Bowling и многими другими. Невозможно не отметить к...

Подробнее >>

Оргия Праведников

Оргия Праведников

26 Декабря 2011

На вопросы отвечал: Алексей Бурков (гитарист, композитор, продюссер) и немного Сергей Калугин (поэт, певец, композитор).
Перед концертом по заявкам 18 декабря в клубе Б2 корреспонденту METALKINGS удалось переговорить с гитаристом группы Оргия Праведников Алексеем Бурковым и немного с Сергеем Калугиным. Участники группы рассказали нам о разных философских вещах, концептуальных вопросах и планах на будущее. Обо всем подробнее читаем ниже.

...

Подробнее >>

КняZz

КняZz

23 Декабря 2011

Кто из рокеров в нашей стране не знает группу «Король и Шут»? Многим в лицо известны ее, как казалось, бессменные лидеры Андрей Князев и Михаил Горшенев. Но буквально на днях стало известно, что Андрей Князев покидает группу «Король и Шут». Чуть ранее стало известно, что был собран сольный проект Андрея под названием «КняZz», который даже успел записать целый альбом «Письмо из Трансильвании».
В уютном тихом кафе при гост...

Подробнее >>

United Mind Club

United Mind Club

21 Декабря 2011

MetalKings: Когда появилась группа?
Train Freeman: Группа была образована в 2008 году, мы записали мини альбом получивший  название The Last Performance который был выпущен  английским лейблом Brm records.Можно сказать с этого все и началось, мы дали множество концертов в том числе на таких крупный фестивалях как Metal Heads Mission на Украине и Metal Crowd в Белоруссии. На тот момент мы играли модерн метал в духе немецкой школы.
MetalKi...

Подробнее >>

Дом Ветров

Дом Ветров

5 Декабря 2011

Дом Ветров: Пираты – это олицетворение свободы.
Между пиратами и рок музыкантами напрашивается ряд сравнений – и те и другие волосаты, не бриты, с взрывным характером и любят свободу  как никто другой. А уж когда пираты и рок музыканты сливаются воедино, то мы можем наблюдать по-настоящему взрывоопасную смесь. Имя этой смеси… простите, группе – Дом Ветров! Одни из немногих российских музыкантов, кто помимо хорошей музыки выдает ураганные ...

Подробнее >>

Degradead

Degradead

5 Декабря 2011

Группа Degradead посетила Россию с концертами в конце ноября. В Москве шведы выступали 26 ноября, и мы воспользовались возможностью пообщаться с заезжими иностранцами.
Интервью проводилось в достаточно экстремальных условиях под грохот разогрева, а также при участии представителей других изданий. Так что, скорее по формату данное интервью оказалось ближе к пресс-конференции.

MetalKings: Сколько вы обычно собираете людей на концертах в Швеции?...

Подробнее >>

Convicted Skies (Рязань)

Convicted Skies (Рязань)

5 Декабря 2011

Convicted Skies (CS) образовалась 23 октября 2010 годаиз 2ухгрупп – Memory of The Last Day и Underground Cave.
В состав CS входит 5 музыкантов:
- Вокал – Александр Антипов
- Гитара, бэк вокал – Виктор Елесин
- Гитара – Александр Назаров
- Бас гитара – Александр Кузин
- Барабаны – Артём Карякин
Все студенты различных ВУЗов рязани.
Metalkings:  откуда родилось название гру...

Подробнее >>

Bad Jah

Bad Jah

4 Декабря 2011

Metalkings.ru: Представьтесь, пожалуйста.
Bad Jah: Bad Jah!)
Metalkings.ru: У нас портал, посвященный, по большей части, несколько иной музыке. Не могли бы Вы рассказать о жанре, в котором вы творите - рэп-кор?
Bad Jah: У вас портал посвящен металу:) Мы тоже играем метал, иногда. Так же и к хип-хопу неравнодушны. В принципе это и есть рэп-кор.
Metalkings.ru: Откуда такое название взялось? С чем это связано? ;)<...

Подробнее >>

SFUMATO

SFUMATO

4 Декабря 2011

Metalkings: Думаю, многие в курсе, что Роман раньше был участником группыБеzумные Усилия, но все же далеко не все. Проведите краткий экскурс для тех кто не в курсе, куда делись Усилия и как появилось SFUMATO?
SFUMATO: Мы уже неоднократно говорили, что сразу после распада «БеZумных Усилий» мы с Егором решили не останавливаться на достигнутом, а смело двигаться вперёд. Мы и дальше хотели писать музыку, тем более к тому моменту у нас накопилось большое количес...

Подробнее >>

TORCH PROJECT

TORCH PROJECT

28 Ноября 2011

Torch Project частенько причисляют к представителям шварц-сцены, но это вам не слащавый готический рочок, не припопсованный транс - ничего такого. В лице единственного участника Александра Аронова проект уже на протяжении многих лет кует настоящий электро-индастриал, излучая адскую, сшибающую с ног энергию на концертах, и шокируя провокационными текстами и жесткими ритмами на записях.  Накануне очередного угарного выступления Александр поделился со мной секретами своего успеха и тв...

Подробнее >>

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2011 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2010 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2009 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2008 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2007 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2006 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2005 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2004 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2003 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2002 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2001 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2000 год

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+