.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
11 Декабря 2018

Гитарист CANNIBAL CORPSE арестован. Статей несколько

Гитарист CANNIBAL CORPSE арестован. Статей несколькоГитарист CANNIBAL CORPSE Пэт О’Брайен был арестован после того, как его дом в Нортдейле, штат Флорида, был объят пламенем и в нем взорвались боеприпасы.

Пожар в доме музыканта возник в понедельник вечером. Пожарные смоги справиться с огнем через час, однако их работа была затруднена тем, что в доме раздавались взрывы боеприпасов. Команда пожарных оцепила местность и оставалась на месте пожара ночью, после его ликвидации.

Примерно в то же время, когда разгорелся пожар, в офис шерифа позвонили с сообщением о проникновении в дом, расположенный неподалеку. В отчете об аресте говорится, что О’Брайен ворвался в дом без разрешения и не покидал его, несмотря на требования проживающей там семьи. Согласно заявлению, он вытолкал женщину вглубь дома, а сам отправился на задний двор.

Помощники шерифа нашли О'Брайена за забором около его дома, при этом он угрожал им ножом.

В отношении О'Брайена заведено дело о проникновении в чужое жилище, нападении и нападении при отягчающих обстоятельствах на офицера полиции.

В понедельник группа объявила, что присоединиться в качестве саппорта к SLAYER в рамках их прощального тура.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+