.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
2 Июля 2019

REDS’COOL выступят на разогреве у Whitesnake

REDS’COOL выступят на разогреве у WhitesnakeВ два раза больше хард-рока ждет зрителей 15 и 17 июля на концерте Whitesnake в Петербурге и Москве, потому что на разогреве выступит петербургский коллектив REDS’COOL!

Эта группа верна традициям классического рока и уверенно принимает эстафету у рок-звёзд той эпохи! Мощные гитарные переливы, мелодичные соло и безудержный драйв — все это хорошенько подзарядит зрителей перед выходом Дэвида Ковердейла!

REDS’COOL — уникальное явление на российской сцене. Образовавшись в 2009 году, группа остаётся верна традициям классического хард-рока. REDS'COOL выпустили дебютный альбом в 2011, и с тех пор успели прозвучать на частотах радио Европы отметиться на международных рок-фестивалях Hard Rock Hell AOR (Wales), Rock of Ages (Germany), DONG Open Air Festival (Germany), Motorcycle Jamboree Festival (Germany) и Banska Bystrica Amfiteater Festival (Slovakia), а также, поработать с Михаэлем Вагенером — продюсером Ozzy Osbourne, Extreme, Mötley Crüe и Skid Row.

Последний на данный момент альбом REDS’COOL — Press Hard — вышел в 2015 году и получил массу хороших отзывов в музыкальных СМИ и от коллег-музыкантов! Доказательством тому — совместные гастрольные туры и концерты с Whitesnake, UFO, ACCEPT, Slade, A-HA, Kingdom Come, Gotthard, Glenn Hughes, Magnum, Royal Hunt. Примечателен тот факт, что REDS'COOL уже выступали совместно с Whitesnake.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+