.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
14 Ноября 2019

Enter Shikari выпустили фильм о российском туре группы

Enter Shikari выпустили фильм о российском туре группыДокументальный фильм о российском туре 2019 ‘Further East’ Эксклюзивно в vk.com/entershikari

В марте этого года британские хардкорщики Enter Shikari с успехом проехались по нашей стране с крупнейшим и самым долгим в истории группы российским туром Stop The Clocks: 8 городов за 2 недели. Москва, Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск и Иркутск – десятки тысяч фанатов зажигали вместе с музыкантами!

Российский тур группы был запечатлен в часовом документальном фильме Further East, снятом фотографом/видеографом группы Томом Пулленом. В фильме собраны самые значимые моменты: начиная с выступления на престижном шоу «Вечерний Ургант», эфиров на крупнейших радиостанциях и масштабных концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и заканчивая клубными шоу и прогулками по замерзшему озеру Байкал. Документальный фильм Пуллена содержит максимально откровенную информацию не только о «гастролирующем цирке Shikari», но и о стране, которая редко бывает представлена в «традиционных» рок-н-ролльных историях. Все это приправлено прекрасным юмором и истинным британским обаянием. Фильм был эксклюзивно представлен в VK. Полную версию вы найдете по ссылке: https//vk.com/entershikari"

Rob Rolfe (барабаны):

"Мы всегда рады выступать в России, так наши фанаты здесь - просто фантастические. Мы потрясающе провели время в этом туре. Было здорово увидеть старых друзей и завести новых в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Также было чудесно посетить новые города, в которых мы ранее не были”.

Rou Reynolds (фронтмен/ вокалист) добавил:

“Это было потрясающе – посетить новые места в России и получить такой же теплый приём. Шоу были отличными, а посещение таких мест как озеро Байкал очень вдохновило нас. Я надеюсь, наша любовь к стране и её людям отразилась в фильме Тома, и, конечно же, что вам понравится”.

Приятного просмотра и до встречи на грядущих концертах Enter Shikari!
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
9 Марта 2019
Enter Shikari

7 Марта 2019
Enter Shikari

18 Мая 2017
Enter Shikari

19 Мая 2017
Enter Shikari

29 Мая 2015
Enter Shikari

7 Октября 2014
Enter Shikari в Минске




5 Августа 2013
Enter Shikari на Kubana 2013



MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+