.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Февраля 2013

KUBANA: кому отпуск, а кому и начало трудовых будней - НАИВ возвращается!

KUBANA: кому отпуск, а кому и начало трудовых будней - НАИВ возвращается!Амигос, мы так увлеклись объявлением именитых заграничных гостей юбилейной KUBANA, что многие из вас начали подозревать, уж не забыли ли мы о наших, российских участниках фестиваля. Нет, не забыли! Более того – начнем мы объявление отечественных звезд с сенсации. Ведь, как всем известно, уж чего-чего, а сенсаций мы для вас никогда не жалели!
В 2009 году, когда на черноморском побережье состоялся самый первый фестиваль KUBANA, этой группы уже не существовало – иначе бы она обязательно появилась на Полуострове Свободы! Просуществовав 20 лет на самой вершине российского панк-олимпа, в 2008 году группа НАИВ ушла в бессрочный творческий отпуск. Мы, конечно, горевали, но в глубине души верили, что рано или поздно легендарный панк-квартет воссоединится и еще порадует фанатов не одним угарным шоу. А, как известно, KUBANA уже не первый год славится тем, что объединяет распавшиеся группы, а засидевшихся в «отпуске» заставляет вновь «выйти на работу». Кроме того, более идеальный момент подобрать было сложно – в этом году празднует юбилей не только KUBANA, но и НАИВ – группе исполняется 25 лет! Разумеется, такую круглую дату непременно следует отпраздновать большим выступлением на залитой солнцем сцене перед десятком тысяч человек. Во главе с любимцем публики – харизматичным Александром "Чачей" Ивановым – группа отыграет все свои хиты, и мы уверены – они возвращаются на сцену в полном блеске своей славы!
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+