.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
5 Июня 2020

360 of PAIN. VR-концерт PAIN в легендарной Abyss Studio

360 of PAIN. VR-концерт PAIN в легендарной Abyss Studio12 июня в 20.00 по Московскому времени группа PAIN проведет бесплатныи? онлаи?н-концерт в студии Петера Тэгтгрена – The Abyss Studio, известнои? всем поклонникам тяжелои? музыки. Петер Тэгтгрен – шведскии? музыкант, композитор, мультиинструменталист, продюсер, основатель групп PAIN, HYPOCRISY, LINDEMANN. В студии Abyss записывались такие группы, как DIMMU BORGIR, CHILDREN OF BODOM, SABATON, AMON AMARTH и многие другие. Конечно, также все альбомы групп Pain, Lindemann и Hypocrisy (c 1996) были созданы в студии Abyss.

PAIN подарил миру главныи? рингтон 2000-х – песню Shut your mouth. Но поклонники проекта и знатоки хорошеи? музыки также упомянут такие известные песни, как "End of the Line", "Same Old Song", "Suicide Machine", "Dirty woman", "Zombie slam". Все эти песни ты сможешь услышать на полноценном онлаи?н-концерте PAIN 12 июня. Современные технологии даже в режиме мировои? изоляции дарят возможность не только увидеть онлаи?н- выступление любимои? группы, но и получить индивидуальную экскурсию по легендарнои? студии, где были созданы сотни шедевров современнои? тяжелои? музыки.

Ты сможешь ощутить себя на закрытом концерте, где любимые артисты играют только для тебя, с помощью технологии 360 VR-стриминга, качественного 8К видео и объемного 360-звука. Благодаря нашим друзьям и партнерам – проекту LookPort – ты можешь в формате виртуальнои? реальности постоять рядом с музыкантами во время любимои? песни, почти потрогать аппаратуру, прои?тись по студии, рассмотреть сувениры, Золотые альбомы на стенах и многое другое.

В ходе трансляции Петер Тэтгтрен и музыканты пообщаются с вами, ответят на самые интересные вопросы. И не только! Будьте на связи и до встречи в VR-измерении 12 июня в 20.00 (время Московское)!

Ссылка на регистрацию и концерт: https://lookport.live/live/pain
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
23 Февраля 2022
Pain

19 Апреля 2018
Pain

16 Декабря 2016
Pain

17 Декабря 2016
Pain

12 Июля 2012
Masters Of Rock 2012

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+