.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
19 Марта 2021

Свежий релиз "Better" от FADERHEAD

Свежий релиз "Better" от FaderheadНемецкий исполнитель Faderhead выпустил совместный трек "Better" с Крисом Хармсом из Lord of the Lost. Клип и песня уже доступны на всех цифровых площадках.

Вот как сам Faderhead описывает свой новый трек:

"Я знаю, что большинство моих слушателей всегда хотят, чтобы я выпустил очередной клубный хит. И это было бы легко сделать. Но по какой-то причине муза, или Вселенная, или судьба, или мое сердце хотели, чтобы я сделал что-то еще. И почему-то песня «Better» просто появилась и застряла, несмотря на все мои усилия по созданию и выпуску другой музыки. В какой-то момент я подумал, что бороться против Вселенной бесполезно, и спросил своего друга Криса Хармса (Lord Of The Lost), споет ли он со мной в «Better». Он сказал "да" в течение 3 минут после получения моего письма. «Better» - это баллада с гитарами и оркестровыми духовыми, и басом 808. Это не то, чего от меня ожидали, но это то, что было необходимо. Это песня о том, как смотреть на себя в этом мире. Временами жизнь кажется угасающей: настолько медленной, что это можно увидеть. И если ты начинаешь думать, то кажется, что дни с более светлыми перспективами будто остались в прошлом. Я думаю, что большинство людей понимают это прямо сейчас. Слова Алехандро Ходоровски «Какова цель жизни - создать себе душу!» сопровождали меня, когда я размышлял об этом. Будучи творцом своей души, я смещаю свое внимание на то, чего я могу коснуться и на что могу повлиять. Вместо того, чтобы просто раствориться в нашей жизни, исчезновение в темноте становится путешествием в неизведанное. И цель не в том, чтобы попасть в какую-то страну фантазий в конце пути, а, возможно, собрать маленькие сокровища в моей душе с каждым опытом, который я переживаю. Так что в конечном итоге от меня зависит, станет ли все лучше или станет более черным".

https://www.youtube.com/watch?v=1mfu3ukHACI

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+