.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
25 Декабря 2022

AROGYA презентует новые синглы с готовящегося к выходу альбома

AROGYA презентует новые синглы с готовящегося к выходу альбомаГруппа работала над новой пластинкой под названием "SuperNatural" в течение последнего года, после успеха их альбома "Genesis". AROGYA - первый Dark Visual Kei Synth Rock проект из Северо-Восточной Индии, активно работающий на музыкальной сцене с 2014 года.
Презентация первого сингла "Supernatural" с одноименного альбома состоялось с помощью лейбла Out of Line Music 18 ноября этого года. Второй сингл "Desire" увидел свет 23 декабря, перед католическим Рождеством. За ним в скором времени последуют еще 2 сингла, один из них анонсирован, как дуэт с немецким продюсером и музыкантом, вокалистом группы Lord of the Lost, Крисом Хармсом и имеет название "Queen of the Damned". На новом релизе индийские музыканты обещают нам несколько клипов (2 из которых вы уже можете найти на Ютуб), новые тщательно продуманные костюмы, театральную атмосферу, дизайн и свежий подход к своему звучанию.
Также в группе произошли и некоторые изменения в составе. Недавно в Arogya появилось 2 новых участника - Нишант Хагджер, один из лучших и известных барабанщиков Индии, и Паван Дамаи - новый гитарист. Rui X возьмет на себя перкуссию вместо игры на барабанах, а Deadnoxx будет заниматься сэмплами и синтезатором. Хотя Нишант и Паван присоединились к Arogya после того, как был написан альбом "SuperNatural", они являются неотъемлемой частью группы на сценических выступлениях и берут на себя соответствующие роли в музыкальных клипах.
А вот что говорят о новых синглах сами участники проекта: : «Наш новый сингл "Supernatural" рассказывает о встрече со сверхъестественным существом или божеством и о том, как люди склонны поклоняться божественному и могущественному, очарованию и искушению мистического и таинственного образа; возлагать свои надежды, желания и мечты на сверхъестественное, которое может не всегда оказываются хорошими или с правильными намерениями. В этой песне есть мрачная меланхоличность, и мы надеемся, что она понравится как нашим поклонникам, так и новой аудитории».
"Наш 2-й сингл называется "Desire". Были ли у вас когда-нибудь такие безумно сильные чувства и желания, глубокая боль тоски, бездонная дыра пустоты в вашем сердце, которую не мог заполнить никто, кроме кого-то особенного? Эта песня об этом. Она о страстной тяге к тому, о ком вы грезите в ваших мечтах, за пределами вашего понимания... Что-то, что зажигает такой яростный огонь внутри, который заставит вас бросить вызов судьбе и бросить вызов миру. В музыкальном плане это песня в стиле дарк-рок с оттенком мощной баллады, наполненной восточными гаммами, которые придают ей мелодичный оттенок восточного колорита. Тем не менее, сюжет в музыкальном видео предупреждает, что нельзя поддаваться ложному влечению, иначе ваши мечты превратятся в ужасный кошмар».
AROGYA на санскрите означает «целитель», и их музыка направлена на то, чтобы исцелять сломленных, поднимать дух и быть бальзамом для души. Темы песен AROGYA вдохновлены личным опытом и социальными проблемами, с которыми ежедневно сталкиваются люди, связанные с реальностью, духовной связью, разбитым сердцем, предательством, самоубийством, человечностью и любовью. Лирика в каждой песне пытается распространить сообщения, чтобы достучаться до масс. AROGYA постоянно развивается, и с постоянно растущей мотивацией, группа намерена продолжать свое восхождение, стремясь к новым высотам все так же продолжать выпускать качественную музыку мирового класса и представлять Северо-Восточную Индию в меру своих возможностей.

https://www.youtube.com/watch?v=HkL7oN_fCDw
https://www.youtube.com/watch?v=Q-CSesEUwHY



Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+