.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
9 Апреля 2013

Дебютный альбом Suita DE ORA

Дебютный альбом Suita DE ORAДрузья! Спешим поделиться с Вами новостями.
Мы очень рады, что, наконец-то, выпустили дебютник. И наш альбом живёт в Ваших наушниках, и ещё важней, что он живёт в Ваших сердцах.
Это лучшая награда для нас. Настал тот самый миг оглянуться назад, и посмотреть, что было сделано и что делать дальше. У нас есть много планов на будущее.
Первое, и главное, в начале 2013 года выпустить миньон, т.к. композиции были рождены в процессе написания альбома. И не вошли в альбом. Материал полностью готов. Текста дописываются, буклет скоро начинает делаться. В конце сентября мы начинаем запись барабанов, Баса, Вокала и гитары. Всё сложное (в виде клавиш и программинга) сделано и записано. Не много о миньоне. Это будет поистине, (мы это называем) релаксово дрифующий электро-рок, с узнаваемым саундом Suita de Ora. Атмосфера миньона Вас погрузит в реалии и нереалии нашей жизни. Появится возможность отвлечься, и задуматься о жизни. Ну также будут присутствовать и приятные вещи в виде белого света в конце туннеля. В миньон войдут 3 акустических бонус-трека с дебютника, один из которых будет исполнен на русском языке.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+