.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
22 Июля 2013

Madlen (ex-HEiTMe) возвращается на сцену

Madlen (ex-HEiTMe) возвращается на сценуMadlen (ex-HEiTMe) возвращается на сцену с новым проектом под одноименным названием Madlen. В репертуар группы будут входить кавера на известные композиции, а так же собственный материал, автором которой выступает сама Madlen. Напомним, что в начале своей творческой карьеры Madlen принимала участие в коллективе Oktagon, а так же в данный момент сессионно выступает с питерской группой Бойкот, которая завоевала первое место на фестивале Белые Ночи Санкт-Петербурга-2013.
С момента образования Madlen успела дать сольный концерт в Blur Cafe, а так же выступила на фестивале «Русский Рок в поддержку России», который проходил в Смоленске 19 июня.
Следить за всеми новостями проекта Madlen, послушать новые композиции, а так же узнать информацию о будущих выступлениях можно на официальной странице певицы вконтакте https://vk.com/madleninfo .
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+