.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
16 Сентября 2013

Группа «ТОРБА-НА-КРУЧЕ» предложила поклонникам принять участие в записи нового альбома.

Группа «Торба-на-Круче» предложила поклонникам принять участие в записи нового альбома.

14 сентября в клубе «Зал Ожидания» группа «Торба-на-Круче» дала старт своему первому проекту на краудфандинговом портале Planeta.Ru. На концерте, посвященном открытию сезона, музыканты предложили своим слушателям стать сопродюсерами будущего альбома.


Проект рассчитан на 3 месяца, его цель – сбор 350 000 руб., необходимых для записи новой пластинки. Страница кампании: http://start.planeta.ru/campaigns/1484." rel="nofollow" target="_blank">http://start.planeta.ru/campaigns/1484">http://start.planeta.ru/campaigns/1484.

Акционеры проекта смогут  получить не только персональную благодарность и материальное вознаграждение от группы (CD, билеты на концерты и др.), но и, например, возможность посетить настоящую репетицию или выбрать песню на бис. Также некоторые сюрпризы музыканты пока держат в секрете.

В поддержку проекта  группа отправляется в тур под названием «На синхронных орбитах».

Лидер коллектива Макс ИвАнов: «Мы планируем создать и наладить новую систему связи с поклонниками, подобно той, что существует между планетой и спутниками, которые движутся с ней по синхронным орбитам. Это движение в одном направлении, на одной скорости, и начать его может каждый».

После завершения проекта и возвращения из тура «Торба-на-Круче» начнет работу над новой пластинкой на студии «Добролёт» (г. Санкт-Петербург), с которой музыкантов связывает многолетнее сотрудничество.


Справка:

Группа «Торба-на-Круче» образована в 1998 г. в Санкт-Петербурге. Дискография коллектива на сегодняшний день включает 10 релизов, в том числе 5 номерных альбомов. Последний проект музыкантов, получивший название "ТриПтиХ", состоит из 3 пластинок; работа над ним велась почти 3 года и была завершена в 2011 году.


Planeta.ru – социально-cервисная платформа для коллективного финансирования проектов и монетизации авторского контента, лидер краудфандингового движения в России. Идеолог ресурса  -музыкант Макс Лакмус. Официальное открытие Planeta.ru  состоялось 7 июня 2012 года.



Сообщество группы на Planeta.Ru: http://planeta.ru/torbanakruche

" rel="nofollow" target="_blank">http://planeta.ru/torbanakruche">http://planeta.ru/torbanakruche

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
4 Апреля 2024
Торба-на-круче

3 Апреля 2016
Торба-на-круче

2 Апреля 2016
Торба-на-Круче

14 Сентября 2013
Торба-на-Круче




MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+