.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Сентября 2013

«Ляписы» сняли клип-сказку

«Ляписы» сняли клип-сказку3 сентября на http://rollingstone.ru/articles/music/article/17615.html?main_announce" target="_blank">сайте журнала Rolling Stone состоялась премьера клипа группы http://lyapis.com/" target="_blank">«Ляпис Трубецкой» под названием «Месяц». Одноименная песня войдет в первый белорусскоязычный альбом «Ляписов» «Грай», который будет презентован 30 ноября большим сольным концертом в Вильнюсе.

«Месяц» – это очередная работа украинского клипмейкера Александра Стеколенко, который плотно сотрудничает с «Ляписами» с 2011 года. Видео снималось в августе 2013-го в лесу под Киевом и, по словам лидера «Ляписов» Сергея Михалка, стало аллюзией к восточноевропейским сказкам и фильмам его любимых режиссеров.

«Было очень интересно оказаться в мире, чем-то похожим на фильмы Терри Гиллиама или Тима Бёртона, - рассказывает Михалок. – Мы ведь сами очень любим сказки, фантастику, драконов, чудовищ, страшил, поэтому с радостью будем наблюдать за тем, что происходит в этом клипе».
Также релиз сингла состоялся на https://itunes.apple.com/ru/album/mesac-single/id712186659" target="_blank">iTunes.


Песня «Месяц» станет одним из двух новых треков, которые войдут в белорусскоязычный сборник «Ляписов» «Грай». Его цифровой релиз запланирован на конец октября, а накануне концерта-презентации в Вильнюсе (30 ноября, Siemens Arena) «Грай» выйдет на CD, виниле и фирменном mp3-плеере Lyapis Crew.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
22 Августа 2014
Ляпис Трубецкой





26 Октября 2013
Ляпис Трубецкой

19 Октября 2013
Ляпис Трубецкой


20 Апреля 2013
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ



MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+