.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Октября 2013

Roman Rain представляет новый сингл Goodbye my Love

Roman Rain представляет новый сингл Goodbye my LoveRoman Rain представляет новый сингл под названием Goodbye my Love, который одноимённым рефреном и запоминающимся саундом обещает смыть осеннюю меланхолию столичных танцполов!

Загрузить на iTunes: https://itunes.apple.com/us/album/goodbye-my-love-single/id730366188

Эта композиция была первой, написанной Романом после переезда в Москву в начале 2013 года. Песня-эмоция, песня-аллегория, с которой началось возведение нового музыкального «я» Маэстро – чувственного, открытого, стремящегося.

В этой динамичной, но в то же время словно хрустальной, благодаря невесомой аранжировке, композиции, Роман попытался передать хрупкость мечты, которую зарождает душа человека, и которую, подчас, так жестоко и небрежно ломает окружающий мир.

Roman Rain: «Порой вера, любовь, искренность бывают не в силах противостоять коварству извне. Тогда спасти может лишь жизнеутверждающая творческая энергия. Именно её воплощением и стала песня Goodbye my Love».

Напомним, что Roman Rain известен российскому слушателю, как один из самых неоднозначных и загадочных персон музыкального небосклона. Его скандальный видеоклип «Королева», выдержанный в формате эпатажной готики, несколько месяцев подряд занимал первую строчку «ИМХО чарта» телеканала МУЗ. В прошлом году Роман с фурором выступил вместе с великим и ужасным Marilyn Manson на его петербургском концерте.

Этим летом Маэстро представил видеоклип и сингл «Барбара», которые стали переломной точкой в развитии творческого амплуа артиста. Формат его новых песен представляет собой романтический мейнстрим с флёром декаданса, обрамлённый в ультрасовременные аранжировки. Новая работа Goodbye my Love стала отличной иллюстрацией этому.

Сейчас Роман работает над материалом для своего нового альбома, релиз которого планируется в начале 2014 года. Пластинка создаётся при помощи актуальной системы краудфандинга, когда поклонники выступают в качестве акционеров релиза, благодаря чему принимают непосредственное участие в процессе создания песен.

А уже в ноябре Roman Rain представит новую программу в обеих столицах! Большие сольные концерты артиста пройдут 14 ноября в московском клубе Б2 и 22 ноября в питерском «Зале Ожидания».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
17 Марта 2024
Roman Rain

22 Ноября 2013
Roman Rain

14 Ноября 2013
Roman Rain

30 Мая 2013
Roman Rain

2 Декабря 2012
Roman Rain


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+