.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
3 Февраля 2014

Роль Суинни Тодда в рок-мюзикле TODD исполнит Роберт Остролуцкий

Роль Суинни Тодда в рок-мюзикле TODD исполнит Роберт ОстролуцкийРоль Суинни Тодда в легендарном рок-мюзикле TODD группы «Король и Шут» на показах 13, 14 и 15 февраля 2014 года в КЦ «Москвич» исполнит музыкант Роберт Остролуцкий. Он был утвержден на роль Тодда совместным решением группы «Король и Шут», творческой команды рок-мюзикла «TODD» и продюсерской компании «Театральное дело».

Новый исполнитель главной роли Роберт Остролуцкий известен любителям тяжелой музыки как основатель московской треш-метал группы Crownear (Кронер), существовавшей с 1987 по 1996 год и записавшей 8 полноценных альбомов. Сейчас Роберт является фронтменом группы «Собаки Табака» (http://vk.com/sobaki.tabaka). На счету команды – несколько полноформатных пластинок, эффектные живые выступления, концерт с Einsturzende Neubauten в центре им. Гёте. Кроме того, Роберт Остролуцкий некоторое время жил в Лондоне, где был занят в экспериментальном электронном трип-хоп проекте Positive Arrogance.

– Я понимаю, что пошел на большой риск, решившись исполнить роль, которая изначально была создана для Михаила Горшенева, – говорит Роберт Остролуцкий. – Конечно, никто не заменит Мишу для слушателей и для поклонников, он навсегда останется в их сердцах. Но я очень проникся этим персонажем и этими песнями. Некоторые песни меня настолько трогают, что я буквально захлёбываюсь от слёз. Я непрофессиональный актер, я музыкант, и потенциал для этой роли, фактически, достаю изнутри своей пережитой и существующей боли. Но я не первый раз на театральной сцене: играл с Владимиром Епифанцевым в театре на Таганке и в ГИТИСе. Тем не менее, сейчас я как будто пытаюсь познавать себя заново, и это колоссальный опыт, за который я благодарен команде рок-мюзикла «TODD». К слову, они приняли меня очень тепло. Со своим проектом «Собаки Табака» я нахожусь в несколько ином музыкальном жанре – industrial. Это довольно монотонная, грубая музыка, и мелодия здесь – скорее зашифрованный код. А в «TODD» мне приходится петь, причем мелодично. Объём работы колоссальный, но я хочу сделать и сделаю все возможное, чтобы ни в коем случае не разочаровать зрителей и поклонников группы «Король и Шут».

Сейчас Роберт Остролуцкий активно репетирует с командой рок-мюзикла и готовится к показам 13,14 и 15 февраля в Москве. На этих спектаклях группа «Король и Шут» будет, как и во время предыдущих показов, вживую исполнять свои песни. В данное время музыканты выступают под названием «Северный флот», однако они отметили, что «Король и Шут» продолжит существовать как проект в рамках рок-мюзикла «TODD», поскольку музыкальным фундаментом рок-мюзикла являются два полноценных альбома «Король и Шут»: «TODD. Акт 1. Праздник крови» и «TODD. Акт 2. На краю».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме



6 Февраля 2016
Рок-мюзикл TODD

2 Октября 2014
Рок-мюзикл Todd


11 Апреля 2014
Рок-мюзикл Todd

15 Марта 2014
Рок-мюзикл Todd

13 Февраля 2014
Зонг-опера Todd







20 Апреля 2013
Король и Шут

20 Апреля 2013
Король и Шут


2 Февраля 2013
Король и Шут


28 Апреля 2012
Король и Шут

11 Февраля 2012
Король и Шут

25 Декабря 2011
Король и Шут

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+