.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
3 Апреля 2012

Настоящий подростковый бунт Atari на фестивале KUBANA 2012!

Настоящий подростковый бунт Atari на фестивале KUBANA 2012!Среди заморских хэдлайнеров особое место на фестивале KUBANA 2012 занимает немецкая группа Atari Teenage Riot, уже давно ставшая одинаково культовой в кругах рэйверов, металлистов и хардкорщиков-анархистов.

Это музыканты, которые в начале 90-х смогли переиначить суть сразу нескольких музыкальных жанров: на танцполе им не хватало протеста и социальной тематики, панк-рок они считали недостаточно жестким стилем для себя, а треш-метал – слишком закрытым жанром. В итоге они довели собственные идеи до абсурда и создали новое направление в музыке – digital hardcore (цифровой хардкор), организовав параллельно собственный одноименный лейбл. Коллаборация с близкими им по духу ребятами из группы Slayer и создание треков для фильмов Spawn и «Форсаж 3» принесли Atari Teenage Riot славу среди самой безбашенной аудитории.

И вот, после десяти лет молчания германские электро-грайндкорщики снова в строю, да еще и с новым альбомом. Впервые посетив Россию с концертами в ноябре 2011 года, Atari Teenage Riot произвели на нашу публику настолько неизгладимое впечатление, что теперь хочется еще! И будет еще! Ведь KUBANA – это самое настоящее раздолье для любителей ураганных электронных ритмов, искаженных гитарных сэмплов и дикой энергетики Atari Teenage Riot!

В жизни должно быть место для безумия, и в 2012 году этим местом без сомнения станет фестиваль KUBANA.

Подробности вы найдете на официальных сайтах kubana.com, kubana.ru и кубана.рф
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+