.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Апреля 2014

CATHARSIS готовятся к записи нового альбома

CATHARSIS готовятся к записи нового альбомаМосковская heavy/power группа CATHARSIS сообщила на своем http://catharsis.ru/" target="_blank">сайте о том, что запись нового студийного альбома планируется на лето, а работа над его написанием подходит к завершению. Уже известно, что новый альбом получит название "ИНДИГО" и средства на его запись, а также сопутствующие проекту творческие идеи будут аккумулироваться посредством т.н. "народного финансирования" - краудфандинга.

"Мы никогда ранее не обращались к такому способу взаимодействия с аудиторией, как краудфандинг. Но, как показало время и успешный опыт дружественных нам коллективов, мы напрасно пренебрегали этим, - обратились музыканты CATHARSIS к своей аудитории. - Все те годы, которые мы работаем на сцене, ваша поддержка была самым важным для нас стимулом двигаться дальше и развиваться. И вот теперь мы с вами можем создать наш новый альбом ВМЕСТЕ, исключив из процесса любых посредников! Каждый из вас может стать полноправным участником этого большого проекта, внеся свой небольшой вклад в общее дело, и получив в итоге один из многочисленных абсолютных эксклюзивов. Их обладателями станут только наши акционеры!"


Кампания нового альбома стартовала http://planeta.ru/campaigns/6389" target="_blank">по этому адресу и за первые дни уже набрала более 50% от минимально необходимой суммы для того, чтобы проект состоялся.

В апреле CATHARSIS выпустили на виниле свою ставшую уже классической работу "Крылья" (2005). Концертные презентации, в ходе которых альбом был впервые исполнен целиком, с успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Концертная видеозапись исполнения песни "Крылья" с петербургской презентации доступна для просмотра http://www.youtube.com/watch?v=iVvp5YesaLM" target="_blank">по этому адресу. 
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
15 Октября 2022
Catharsis с оркестром


16 Октября 2021
Catharsis

17 Октября 2020
Catharsis



28 Апреля 2018
Catharsis

1 Апреля 2016
Catharsis

1 Января 2016
Catharsis [metal-ёлка]

20 Сентября 2015
Catharsis (Highscreen Fest)

20 Сентября 2015
Catharsis (highscreen Fest)

23 Мая 2015
Catharsis


6 Апреля 2014
Catharsis



MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+