.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Мая 2014

Московский концерт BEHEMOTH официально отменен

Московский концерт BEHEMOTH официально отмененрганизаторы московского концерта BEHEMOTH - компания JC-Sound - опубликовали следующее заявление на своей страничке в социальной сети ВКонтакте:

"Друзья, к сожалению, вынуждены сообщить неутешительную новость - сегодня группа приняла окончательное решение вернуться в Польшу. Таким образом, проведение всех дальнейших концертов тура невозможно. Включая концерт в Москве. Можем вас заверить, что как со стороны группы и ее менеджмента, так и с нашей стороны были предприняты все возможные как юридические, так и организационные действия для проведения концерта. От лица группы и организаторов хотим выразить вам огромную признательность за вашу поддержку".

Менеджмент группы в данный момент от комментариев ситуации воздерживается. Но обещает сделать официальное заявление, когда музыканты благополучно вернуться в Польшу.

Напомним, что 22 мая екатеринбургский суд предьявил полякам обвинения в "неправильном оформлении" виз и принял решение о депортации музыкантов из России в срок от 10 до 15 дней. Кроме того, каждый из участников группы и их команды был оштрафован на 2 тысячи рублей.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+