.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
4 Июня 2014

ANCKORA представила обложку нового EP!

ANCKORA представила обложку нового EP!Российская alternative/industrial группа ANCKORA готова представить новый EP, получивший название "Экстрим"! Релиз примечателен также тем, что музыканты вновь решили изменить звучание и добавить вторую гитару. Совсем скоро пластинка выйдет на лейбле Irond, и накануне презентации коллектив опубликовал обложку диска. EP "Экстрим" посвящен экстремальным видам спорта и включает пять уже известных композиций с более ранних альбомов группы, переписанных по-новому, один совершенно новый трек, а также песню "Тени", добавленную в качестве бонус-трека.
Перемены в звучании коллектива связаны в том числе и с обновлением состава группы, однако по заверению музыкантов, на концертную деятельность эти изменения никак не повлияют. Ближайшие шоу ANCKORA можно посетить в начале июня, более подробная информация доступна на сайте группы (http://anckora.ru/). Среди них запланирована и презентация EP "Экстрим", которая состоится 11 июня в московском клубе Rock House.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+