.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
29 Марта 2015

MELLOWTOY. Новый видеоклип онлайн

MELLOWTOY. Новый видеоклип онлайнИтальянская группа MELLOWTOY опубликовала видеоклип на песню "Chain Reaction", которая вошла в её последний альбом "Lies", выпущенный на лейбле Scarlet Records. В качестве специального гостя в записи принял участие Christian Machado, вокалист ILL NINO.

В качестве продюсера нового альбома MELLOWTOY выступил Marco Coti Zelati (Lacuna Coil). Сведение альбома выполнил Kyle Hoffman (P.O.D., Lacuna Coil, Bush, Zebrahead), а мастеринг осуществил легендарный Howie Weinberg (Nirvana, Metallica, Pantera, Deftones, Limp Bizkit). Группа задействовала в работе над альбомом ведущих специалистов, чтобы добиться максимального результата. MELLOWTOY неоднократно посещали Россию в рамках европейских туров с Papa Roach, за плечами у нее также туры и выступления с такими группами, как Disturbed, Stone Sour, Ill Nino, Fear Factory и др.

Посмотреть видеоклип можно ниже:


Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+