.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
17 Апреля 2015

Группа Немного Нервно выпустила новый альбом 'Необитаемый'

Группа Немного Нервно выпустила новый альбом 'Необитаемый'Набирающий обороты dream-folk / folk-rock проект Немного Нервно порадовал поклонников очередным полноформатным релизом - альбомом 'Необитаемый', вышедшим как на CD, так и в цифровом виде.

'Необитаемый' - шестая по счету и самая "тяжелая" пластинка группы Немного Нервно. " ... В ее основе лежит идея зарождения новой жизни на обломках старой, явление новой надежды после крушения привычного внешнего и внутреннего мира. Альбом получился немного мрачным и истеричным - по-настоящему "нервным"... "- так прокомментировали свою новую работу участники группы: Екатерина Гопенко (вокал, гитара, лирика), Роман Резник (флейты, металлофон, перкуссия), Алеся Широбокова (клавиши), Ольга Гостева (скрипка), Тарас Балыка (бас) и Алексей Александров (ударные).

Издать альбом помогли, в том числе, и просто слушатели, которые дали часть средств на пластинку в рамках краудфандинг-проекта, проведенного группой в том году.

Теперь же, идя навстречу многочисленным просьбам, Немного Нервно запускают очередную акцию по сбору средств, на этот раз - на съемку видеоклипа на песню "По Эту Сторону Границы".

Принять посильное участие в сборе средств на съемку видео, равно как и приобрести альбом 'Необитаемый', можно на сайте российского цифрового лейбла "Muz Icona".

- Принять участие в сборе средств на песню "По Эту Сторону Границы" группы Немного Нервно: muzicona.com/nervno-p1-ru.html

- Купить альбом 'Необитаемый':
в формате mp3: muzicona.com/nemnogonervno_neobitaemiy_mp3-ru.html
в формате flac: muzicona.com/nemnogonervno_neobitaemiy_flac-ru.html
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+