.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
8 Мая 2015

Британский изобретатель собирает чудо-машину под трек российской группы Color Walls

Британский изобретатель собирает чудо-машину под трек российской группы Color Walls

Песня ESCapism российской группы Color Walls попала в видеоблог знаменитого британского изобретателя Колина Ферза. Жесткие риффы альтернативщиков из Обнинска удачно дополнили ролик про то, как Колин собирает очередную чудо-машину.


Колин Ферз — известный изобретатель-самоделкин. Он снимает на видео не только процесс создания своих устройств, но и их испытания. Колин уже построил моторизованную детскую коляску, чайник с турбодвигателем, велосипед на реактивной тяге и даже самый быстрый в мире туалет, с которым он попал в книгу Рекордов Гиннеса.


«Наш друг отправил Колину песню ESCapism, даже не особо рассчитывая на ответ, — говорит Дарья Родионова, вокалистка группы Color Walls. — Но он ответил. Более того, наш трек Колину очень понравился. Он работает серьезно, с полным уважением к авторским правам. Нам даже пришлось отдельным письмом прислать ему бумажку с разрешением на использование трека в ролике».


Группа Color Walls была создана в Обнинске Калужской области в 2010 году. Они играют музыку на стыке ню-метала, фанка и гранжа. На данный момент коллектив записывает специальную программу со стихами знаменитых русских поэтов (Есенина, Маяковского и Бродского), а также завершает работу над анимационным видеоклипом.



https://vk.com/colorwalls" rel="nofollow" target="_blank">https://vk.com/colorwalls">https://vk.com/colorwalls

https://www.facebook.com/colorwalls" rel="nofollow" target="_blank">https://www.facebook.com/colorwalls">https://www.facebook.com/colorwalls

https://soundcloud.com/colorwalls

" rel="nofollow" target="_blank">https://soundcloud.com/colorwalls">https://soundcloud.com/colorwalls



Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+