.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
14 Мая 2015

Ник КЕЙВ попросил предоставить в России свеклу и русское пиво

Ник КЕЙВ попросил предоставить в России свеклу и русское пивоСтали известны подробности райдера самого загадочного артиста современности.
Список запросов Ника КЕЙВА включает в себя: свеклу, капусту, морковку, половину пучка сельдерея, разделочную доску, ложки и хорошо заточенные ножи, а также набор мисок и тарелок.
До боли знакомый набор! Может артист хочет отведать настоящего русского борща? В таком случае стоит напомнить Нику КЕЙВУ, что это блюдо никак не может обойтись без сметаны и хорошего мяса.
Также музыканту необходим большой ковер, обязательно чистый и ароматизированный. Какие именно ароматы предпочитает музыкант не уточняется.
Стоит отметить отсутствие крепкого алкоголя в райдере. КЕЙВ остановил свой выбор на пиве (в том числе Ник хочет попробовать отечественный напиток), белом и красном вине, сидре.
В остальном запросы Ника скромны, разумны и вполне оправданы, что в очередной раз доказывает профессионализм и отсутствие напускной «звездности». Акцент в райдере делается на безупречную чистоту в гримерке и предоставление необходимых для артиста вещей: большого зеркала, утюга и гладильной доски, пары диванов, WI-Fi, воды, чая и кофе, а также качественного питания.
Особое внимание в райдере уделяется безопасности как команды артиста, так и его фанатов. Так, например, Ник не приемлет использование служебных собак, во избежание травмирования его особенно импульсивных поклонников, и настаивает на четком инструктаже сотрудников ЧОПа, что, на наш взгляд, весьма разумно.

Напомним, что Ник КЕЙВ посетит Санкт-Петербург 26 мая (БКЗ «Октябрьский»). Россия станет заключительной страной в европейском туре 2015.
http://metalkings.org/concerts/3669" rel="nofollow" target="_blank">http://metalkings.org/concerts/3669">http://metalkings.org/concerts/3669
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+