.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
14 Мая 2015

GusGus выступят на GreenFEST!

GusGus выступят на GreenFEST!

На юбилейном GREENFEST в Петербурге выступит группа GUSGUS при поддержке бренда TUBORG!

Одна из самых необычных групп современной электронной сцены выступит в Петербурге на самом грандиозном фестивале этого лета - 21 июня GUSGUS украсят лучшими своими хитами юбилейный GREENFEST, который традиционно поддерживается брендом TUBORG.

Их родина – самая загадочная страна земного шара, музыка – неповторимый сплав техно и соула, а среди поклонников группы – Beck, Blur, David Byrne и Beastie Boys.

Прошлый альбом GUSGUS «Arabian Horse» стал настоящей сенсацией в мире танцевальной электроники - безупречные композиции на стыке хауса девяностых и городского соула в духе Massive Attack влюбили в себя огромное количество приверженцев самой разной музыки. Последний альбом, «Mexico» – это самый свежий взгляд на то, как должна звучать электронная музыка сегодня. Изысканное звучание, виртуозная работа со звуком, внимание к мельчайшим нюансам, расслабленный и безупречный вокальный дуэт - все это идеально сочетается в гармоничном творчестве GUSGUS и, безусловно, найдет свое отражение 21 июня на выступлении группы на фестивале GREENFEST!


Помимо исландских волшебников, на GREENFEST в Петербурге выступит группа POETS OF THE FALL, а хедлайнером юбилейного фестиваля станет группа MUSE! Все самое любимое из творчества лучших зарубежных групп, атмосфера свободы, веселья и драйва, волна позитива и развлечений - все, что ежегодно присутствует на GREENFEST, этим юбилейным летом сделает стадион "Петровский" вместе с легендарным брендом  Tuborg самой яркой точкой на карте Санкт-Петербурга!


Подробнее о мероприятии: http://www.nca.ru," rel="nofollow" target="_blank">http://www.nca.ru/">http://www.nca.ru, http://www.greenfest.ruhttp://vk.com/greenfestrussia," rel="nofollow" target="_blank">http://vk.com/greenfestrussia">http://vk.com/greenfestrussia, https://www.facebook.com/greenfestrussia" rel="nofollow" target="_blank">https://www.facebook.com/greenfestrussia">https://www.facebook.com/greenfestrussia и по хештегу #greenfest78.


Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте MUZBILET.RU


http://order.muzbilet.ru/muzbilet/ru/tickets/greenfest-18-sankt-peterburg-stadion-petrovski-bolsa-arena-380904/event.html

" rel="nofollow" target="_blank">http://order.muzbilet.ru/muzbilet/ru/tickets/greenfest-18-sankt-peterburg-stadion-petrovski-bolsa-arena-380904/event.html">http://order.muzbilet.ru/muzbilet/ru/tickets/greenfest-18-sankt-peterburg-stadion-petrovski-bolsa-arena-380904/event.html

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+