.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
29 Июня 2015

DARKSIDE Festival : Расписание

DARKSIDE Festival : РасписаниеОсталось несколько дней до DARKSIDE Festival, который пройдет 3 июля в московском клубе Ray Just Arena. Хэдлайнером фестиваля станет один из самых желанных и ожидаемых в Москве коллективов — лидеры прогрессив-рока DREAM THEATER. Они выступят с полноценной полуторачасовой программой. Также в этот вечер вы услышите португальцев MOONSPELL и московскую industrial metal группу OBLIVION MACHINE. В этом году они празднуют 10-летие и по этому поводу подготовили специальную программу из полюбившихся поклонникам песен за весь срок существования группы, а некоторые песни прозвучат вживую впервые. Поможет им в этом Дария "Nookie" Ставрович из группы СЛОТ в качестве приглашенной вокалистки.

Расписание фестиваля:

17:00 открытие дверей
18:00 OBLIVION MACHINE (RUS)
19:20 MOONSPELL (POR)
21:10 DREAM THEATER (USA)

На фестивале можно будет также приобрести различный мерч групп и с фирменную футболку фестиваля. Будем рады видеть всех на этом замечательном событии. Провести вечер в компании отличных групп и знакомых намного лучше, чем стоять в пробке на дачу!
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+