.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
7 Июля 2015

КРЫМ ФЕСТ ТОЧКА РУ пройдет 20-26 июля в Севастополе

КРЫМ ФЕСТ ТОЧКА РУ пройдет 20-26 июля в СевастополеС 20 по 26 июля под Севастополем пройдет Международный музыкальный фестиваль Крым Фест Точка Ру– самое крупное культурно-туристическое событие Юга России 2015 года! На берегу Чёрного моря выступят группы с мировым именем Infected Mushroom, S.U.N. Project, а также российские культовые группы Алиса, Ария, Глеб Самойлов & the Matrixx (Агата Кристи), Наив, КняZZ, 25/17, Amatory и еще около 100 только известных коллективов!

«Крым Фест Точка Ру» впервые заявил о себе как о масштабном event-проекте еще в мае 2014 года на международной выставке «NAMM». Вскоре в борьбу за право сыграть на сцене фестиваля включились около 1000 российских молодых музыкальных коллективов из разных городов. Для лучших из них организаторы подготовили ценные призы и учредили специальную премию «Crimea Music Awards»! Фестиваль «Крым Фест Точка Ру» – это мультиформатный фестиваль, на главной сцене будут представлены все виды музыкальных направлений.
На отдельной «Этносцене» можно будет увидеть творческие и музыкальные программы от представителей регионов России. «Крым – невероятное место с точки зрения гостеприимства, − рассказывает генеральный директор фестиваля Александр Кисель. – Если приглядеться к номерам автомобилей, стремящихся к крымскому побережью летом, то можно увидеть цифровые коды чуть ли не всех регионов России, включая такие неблизкие как Мурманская область или даже Ханты-Мансийский автономный округ. Само путешествие сюда через пол-страны – уже приключение. Всё это и натолкнуло нас на мысль о создании «Этносцены»: почему бы в рамках фестиваля не объединить в таком исторически и духовно значимом месте, как Крым, культуру народов нашей многонациональной страны?»
Хедлайнерами фестиваля на «Рок-сцене» станут именитые российские и зарубежные артисты. Уже сегодня в line up фестиваля вошли группы Infected Mushroom, S.U.N. - Project (Германия), Алиса, Ария, Глеб Самойлов & the Matrixx (Агата Кристи), Наив, Слот, КняZZ, Amatory, FPG, 25/17, ILWT, Рем Дигга, Anacondaz, Тараканы!, Пурген, Jane Air, Эпидемия, Юлия Коган (ex-Ленинград) и многие другие.
А ночью на чуть остывшем песке под свежий бриз с моря гостей фестиваля ждут горячие сеты известных DJs!

Узнать о фистивале подробнее: http://metalkings.org/concerts/4483" rel="nofollow" target="_blank">http://metalkings.org/concerts/4483">http://metalkings.org/concerts/4483
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+