.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
10 Сентября 2015

CYNIC объявили о распаде

CYNIC объявили о распадеCYNIC вновь объявили о распаде. Sean Reinert опубликовал следующее сообщение:

"Я тяжестью на сердце я сообщаю вам эти новости. CYNIC больше не существует как активная группа. Из-за творческих и личных разногласий, вторая глава книги CYNIC подошла к концу.

Могу сказать, что последние концерты, отыгранные в Японии, зарядили меня позитивной энергетикой, несмотря на то, что это были последние концерты на одной сцене с Paul'ом и Sean'ом.

Мои давние творческие отношения с Paul'ом, который начались во Флориде еще когда мы были детьми, прошли столько трений, что просто нет никакой возможности, с моей точки зрения, спасти CYNIC или удержать её на плаву.

Я приношу искренние извинения всем поклонникам, которые ждали нас не только в Китае и Тайване, но и тем, кто планировал увидеть нас в ходе европейского тура в следующем месяце. Такое, увы, случается к группами. Может быть разный уровень разногласий: во мнениях, в музыкальном направлении или перспективах. Иногда эти обстоятельства непреодолимы и никакие усилия или время тут не властны. Так случилось и с CYNIC".
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+