.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
18 Сентября 2015

Релиз альбома COLOR WALLS

Релиз альбома Color Walls«Строки на стенах» — это проект, созданный музыкантами обнинской группы ColorWallsи промоутером Владимиром Ерковичем. Идея проста — прочитать стихи великих русских поэтов так, как их еще никто не читал.
Маяковского и Есенина преподают в школе, но обязательность программы обучения чаще вызывает отторжение, чем желание вникнуть и прочувствоватьсуть. Бродского вообще сложно услышать в обычной жизни. Время ускоряется. День, неделя, год — в таком ритме трудно отличить пустое от вечного, шедевр от мема, который станет баяном через месяц. За репостами и лайками, мы забываем то, что составляет фундамент нашей культуры. Поэты вечности банально проигрывают в конкурентной борьбе современным звездам, не имея возможности генерировать новостные поводы ирегулярнопостить в соцстях.
Постмодернизм так глубоко впитался в окружающую действительность, что простые вещи, не накрученные на смесь всего со всем, уже смотрятся оригинально. «Строки на стенах» — это не фон для работы, эту музыку трудно слушать мельком, на бегу. Да это, собственно, и не совсем музыка. Чтобы вникнуть в эти треки надо остановиться, перестать прокручивать ленту фейсбука, зафиксироваться в пространстве хотя бы на пятнадцать минут. И послушать.
Альбом «Строки на стенах» на SoundCloud: http://www.soundcloud.com/colorwalls
Альбом «Строки на стенах» на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/stroki-na-stenah-ep/id1038539276
Группа ColorWallsв ВКонтакте: http://www.vk.com/colorwalls
ГруппаColor Wallsна Facebook: http://www.facebook.com/colorwalls
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+