.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
29 Сентября 2015

Лидер группы MEGADETH считает Путина сильным лидером!

Лидер группы Megadeth считает Путина сильным лидером!Последнее время многие звезды по-разному высказываются на счет политического конфликта России с Америкой. Все чаще звезды западного шоу-бизнеса поддерживают российского президента. Так, в защиту политики Владимира Путина уже выступили американский киноактер и бывший профессиональный боксер Микки Рурк, американский актер Стивен Сигал, сербский режиссер Эмир Кустурица, французский актер и с недавнего времени российский гражданин Жерар Депардье и многие другие.

Присоединился к коллегам и основатель группы Megadeth - Дейв Мастейн. Еще в прошлом году бывший участник группы Metallica достаточно резко высказался относительно российско-американского конфликта, поддержав нашего президента:

«Я думаю, если Обама следит за Путиным, то он видит средний палец в свой бинокль», - сказал Дэйв Мастейн в интервью одному из российских изданий.

За год именитый музыкант не изменил своего мнения. Наоборот, добавил, что считает Владимира Путина «сильным лидером, которым многие гордятся... а кого-то это заставляет нервничать».

Кто знает, может Дейв Мастейн решит присоединиться к Жерару Депардье и Фреду Дерсту, и тоже захочет получить российское гражданство.

Может поэтому бессменный солист трэш-метал-группы Megadeth даже принял решение начать свой большой концертный тур,посвященный 30-летнему юбилею коллектива, именно с России. Уже 4 ноября Megadeth выступит в Москве в Stadium Live.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
5 Ноября 2015
Megadeth


4 Ноября 2015
Megadeth

29 Июля 2014
Megadeth

25 Июня 2012
Megadeth

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+