.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
15 Октября 2015

Trubetskoy вызовет духов на дебютном альбоме (+видео)

Trubetskoy вызовет духов на дебютном альбоме (+видео)Группа Trubetskoy опубликовала манифест, посвященный дебютному альбому Magister Bibendi, и тизер клипа на заглавную песню с него:

http://youtu.be/Az0QeY9JkmM

Релиз пластинки должен состояться 23 октября. На альбоме не будет ни одной ранее изданной композиции.

«Многие думали, что мы мертвы. Но мы поем и танцуем! Потому что рок-н-ролл способен заглушить даже звон погребальных колоколов. Если герои ведут людей на войну - мы наденем маски антигероев. Если танцпол завален костями - давайте хотя бы на них попляшем! Если рок-музыка – это мертвая невеста, почему бы не потискать покойницу? А вдруг проснется?

Magister Bibendi – это не просто «распорядитель попойки» (как считают знатоки латыни). Это трикстер, уличный маг, обаятельный жулик, ди-джей на пире во время чумы. Он является в мир, когда мир становится слишком серьезным. Нам кажется, что это время уже пришло. Мы приглашаем всех на коллективный спиритический сеанс - заглянем в трещину между мирами и вызовем дух Магистра вместе!

Начнем прямо сегодня. Продолжим – 19 октября, когда выйдет клип Magister Bibendi. 23-го мы выпустим одноименный альбом. 4 ноября презентуем его в Питере, 5-го - в Архангельске, 8-го - в Киеве, 15-го - в Москве, далее - везде!»

Группа Trubetskoy была образована в сентябре 2014 экс-музыкантами «Ляписа Трубецкого» Павлом Булатниковым (вокал), Русланом Владыко (гитара), Александром Сторожуком (барабаны), к которым примкнул Алесь-Франтишек Мышкевич (бас-гитара).

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
31 Января 2016
Trubetskoy

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+