.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
15 Мая 2012

Международная выставка музыкальной индустрии 16-19 мая г.Москва

Международная выставка музыкальной индустрии  16-19 мая г.МоскваКомпания Messe Frankfurt, организатор выставок Musikmesse, Music China, Prolight + Sound и Prolight + Sound Shanghai, и американская ассоциация музыкальных производителей NAMM (выставки NAMM Show и Summer NAMM), объявили о совместном проведении выставок NAMM Musikmesse Russia и Prolight+Sound NAMM Russia.


Выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по 19 мая 2012 года в московском Экспоцентре.


Выставка NAMM Musikmesse Russia будет сфокусирована на секторе музыкальных инструментов. Параллельно Prolight + Sound NAMM Russia представит аудитории световое и звуковое оборудование и технику для проведения мероприятий. Такая концепция уже много лет успешно реализуется во Франкфурте. Год из года всемирно известные выставки Musikmesse и Prolight+Sound проводятся одновременно и отражают все области и направления музыкальной индустрии.


Одновременное проведение этих мероприятий в одном выставочном комплексе обладает большим синергетическим эффектом и дает их посетителям и участникам целый ряд существенных преимуществ. Кроме того, многие виды продукции подходят для использования как в любительской, так и профессиональной сферах, причем посетители каждой из выставок имеют право на посещение и другой параллельной выставки.


Оба организатора выставок - NAMM и Messe Frankfurt - обладают многолетним ноу-хау в сфере проведения выставок музыкальных инструментов и оборудования и успешно сотрудничают с 2006 года: их первый совместный проект был осуществлён в рамках шанхайской выставки Music China.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+