.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
5 Ноября 2015

Музыкант группы «Крематорий» примет участие во встрече «Музыка на виниле: IRON MAIDEN «The Book Of Souls»

Музыкант группы «Крематорий» примет участие во встрече «Музыка на виниле: Iron Maiden «The Book Of Souls»Бас-гитарист легендарной рок-группы «Крематорий» Николай Коршунов выступит в качестве эксперта по бас-гитаре и особенностям студийной записи на встрече «Музыка на виниле: Iron Maiden «The Book Of Souls», которую магазин виниловых пластинок MAXIMUM VINYL проведёт 12 ноября в 20:00 в баре «Укулелешная» (Покровка, 17).

Николай Коршунов расскажет о приёмах, использованных Iron Maiden при записи бас-гитары в студии при работе над альбомом «The Book Of Souls», об арсенале студийных средств, использованных группой при работе над пластинкой в целом, а так же о специфических особенностях звучания бас-гитары в песнях Iron Maiden и способах, с помощью которых группа добивается уникального звучания баса в своих композициях.

Maximum Vinyl, «Укулелешная» и Warner Music Russia представляют:

Прослушивание на виниле главного рок-релиза года - альбома Iron Maiden «The Book Of Souls»!

12 ноября в 20:00 в московском баре «Укулелешная» (ул. Покровка, 17) магазин виниловых пластинок Maximum Vinyl начинает особую серию вечеринок, посвящённых прослушиванию на виниле самых ярких новых альбомов - пластинок, вышедших совсем недавно, но уже успевших стать настоящим явлением на музыкальном небосклоне.

Альбом Iron Maiden «The Book Of Souls» - именно такая пластинка, поэтому Maximum Vinyl и выбрали её для самой первой вечеринки этой особой серии.

Шикарно изданный в формате тройного винилового диска этот альбом слишком хорош, чтобы слушать его в одиночку - ничто не сравнится с эффектом прослушивания нового альбома одной из самых важных групп жанра на «тёплом» аналоговом звуке в тёплой компании друзей и единомышленников.

Вечеринками этой особой серии Maximum Vinyl хотят возродить привычку слушать новые альбомы в кругу друзей - когда можно не выпуская кружку пенного напитка из рук сходу обменяться мнениями по поводу той или иной композиции, полюбоваться оформлением виниловой пластинки и обсудить свои впечатления от альбома с теми, кто так же сильно, как и мы сами, любит эту музыку.

Программа мероприятия:

- прослушивание на виниле главного релиза года - альбома Iron Maiden «The Book Of Souls»;
- выставка редких релизов Iron Maiden на виниловых пластинках;
- выступление бас-гитариста группы «Крематорий» Николая Коршунова с рассказом об особенностях студийной записи и звучания бас-гитары на альбоме Iron Maiden «The Book Of Souls»;
- автограф-сессия Алексея Морозова, написавшего, единственную авторскую биографию Iron Maiden на русском языке;
- только в этот день: специальные цены на:
виниловое издание альбома Iron Maiden «The Book Of Souls» 3LP
подарочное издание этого альбома в формате CD-Book
книгу Алексея Морозова - биографию Iron Maiden «Знак зверя»;
- беспроигрышная лотерея: купив пластинку, получи скидку на следующую покупку в нашем магазине, выиграй билет на концерт или кружку вкуснейшего крафтового пива в баре;
- DJ Troublemaker с эксклюзивным диджей-сетом из общеизвестных мега-хитов самых ярких представителей NWOBHM, а также редких жемчужин жанра и исполнителей из когорты Iron Maiden family;
- наши дружелюбные продавцы-консультанты весь вечер в зале, помогают публике сориентироваться в безбрежном море музыки на виниле.

Ведущий вечера - Алексей Морозов - один из главных специалистов по Iron Maiden в России, организатор российских гастролей участников Iron Maiden, писатель, автор биографии Iron Maiden «Знак зверя», выдержавшей 2 издания.

Музыка на виниле: Iron Maiden «The Book Of Souls»!
12 ноября, 20:00, бар «Укулелешная» (Покровка, 17). Вход свободный!
Встреча в ВКонтакте: http://vk.com/muzikanavinile
Встреча в Facebook: http://on.fb.me/1k7ne5Y

Магазин Maximum Vinyl был открыт в начале 2015 года несколькими единомышленниками, среди которых - вокалист группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин.

Мы - музыканты и коллекционеры, бережно и с пониманием относящиеся к отбору альбомов для своего каталога. У нас всегда есть чем порадовать как опытного коллекционера винила, так и того, кто лишь сегодня решил купить свою первую пластинку.

Мы решили сфокусироваться прежде всего на тех жанрах, в которых сами знаем толк и с легкостью ориентируемся. Поэтому у нас вы найдете панк, хардкор, ню-вейв, рокабилли, сайко, гараж, ска, регги, металл, хард-рок, классический рок и множество родственных жанров.

Если вас интересует что-то, чего нет в нашем каталоге - мы с радостью доставим вам любую пластинку из Европы, США, или Японии.

Добро пожаловать: http://www.maximumvinyl.ru, улица Покровка, 17 (бар «Укулелешная»)!
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
25 Июня 2016
Iron Maiden

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+