.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
20 Ноября 2015

Песню группы Cloud Maze сделали саундтреком к Игре престолов

Песню группы Cloud Maze сделали саундтреком к Игре престоловМолодая рок-группа Cloud Maze вызвала негодование фанатов из-за задержки клипа. Еще в прошлом месяце музыканты заявили о съемке видео на песню Winter. Однако точной даты выхода клипа участники группы не называли по причине большой загруженности: необходимо было проводить бас-гитариста Анфира в армию, записать оставшийся материал для нового альбома, посетить съемки программ и премии.
Три дня назад участники фан-клуба Cloud Maze решили заставить группу приблизить дату выхода клипа и выложили в сеть фан-видео с кадрами из нашумевшей саги «Игра престолов» и треком Winter в качестве саундтрека.

Лидер фан-клуба группы так прокомментировала появление данного видео:

«Мы устали ждать клипа и решили сделать его сами. Мы считаем, что трек Winter отлично подходит по тематике и настроению к истории Джона Сноу, поэтому выбрали именно этого персонажа главным героем фан-клипа» .

Солист группы Cloud Maze Сергей Болдырев был удивлен упорством фанатов:

«Мы не ожидали такой активности от наших поклонников. Нам очень приятно, что наши слушатели считают песню достойным саундтреком к лучшему сериалу последних лет. Однако, спешу обрадовать, клип на песню Winter уже готов и мы покажем его всем желающим 20 ноября».

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+