.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
19 Января 2016

Игра от IRON MAIDEN появится летом

Игра от IRON MAIDEN появится летомRoadhouse Interactive, 50cc Games и IRON MAIDEN объединили усилия по созданию бесплатной RPG "Iron Maiden: Legacy Of The Beast", в которой каждый сможет детально погрузиться во вселенную MAIDEN. Игра будет доступна уже этим летом для iOS или Android.

Любой, кто захочет сыграть в эту игру, получит возможность играть за Eddie во всём его великолепии и разнообразии — каждый из вариантов обладает собственными умениями. Игроки смогут исследовать новые миры, путешествовать во времени и сражаться с целым набором драматических и ярких персонажей, так или иначе задействованных в текстах или обложках группы. Геймплей дополняет музыка коллектива, включая ранее не публиковавшиеся варианты концертных записей, специально адаптированные под эту игру звукорежиссёром Tony Newton'ом при тесном сотрудничестве со Steve'ом Harris'ом.

«Мы всегда считали, что музыка MAIDEN и образ Eddie идеально подходят для игр, мы планировали это сделать ещё с момента выхода в 1999 году альбома "Ed Hunter". Теперь в 2016-м всё можно сделать для смартфонов, что позволит быть более доступными для наших поклонников и любых геймеров», — говорит Harris.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
25 Июня 2016
Iron Maiden

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+