.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
2 Февраля 2016

Новости группы ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

Новости группы Операция ПластилинГруппа «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» – уникальное явление на отечественной панк-рок сцене. Свой стиль музыканты называют «Young Lovers Rock» (рок молодых и влюбленных), который полностью оправдывает своё название. Ведь в отличие от большинства коллег по «цеху», творчество «ОП» не несёт в себе агрессивных посылов, а наоборот, направлено скорее, совсем в иную, созидательную сторону. Созидательное начало прослеживается и в бережном отношении музыкантов к своим слушателям, которых они называют не иначе, как Семья.

В прошедшем 2015 году «ОП» добилась значительных творческих успехов, среди которых - большие гастрольные туры от Калининграда до Владивостока, премьера нового клипа, победа в битве за эфир на «Нашем Радио», выступления на фестивалях «Доброфест» и «Нашествие». В октябре 2015г. группа выпустила новый альбом под названием «Маяк», который вышел на лейбле «Союз Мьюзик».

В поддержку нового альбома был организован большой гастрольный тур, который начался осенью прошлого года и продолжится до лета нынешнего.

Наступивший 2016г. группы «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» обещает быть ещё более плодотворным, нежели предыдущий.
Начнётся год большим туром, в который войдут порядка 20 городов России и СНГ.
Тур завершится двумя грандиозными концертами в Санкт Петербурге (8 апреля) и Москве (9 апреля) на которых состоится премьера сингла с нового альбома, а так же презентация книги Толи Царёва - «Юность».

Текущее расписание концертов здесь: http://plasticin.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://plasticin.ru/

Так же 6 марта группа «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» в качестве приглашённого гостя выступит в Москве на 25-летии группы «Тараканы!».

После большого весеннего тура «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» планирует «поселиться» в студии, чтобы полностью окунуться в творческую работу. В план группы входит запись сразу двух двойных(!) альбомов!

Как рассказал лидер группы, Толя Царёв – «Это будут два совершенно разных альбома.
Во-первых, мне очень хочется наконец-то записать полноценный акустический альбом, чего в нашей практике не было ранее. Благо, все почти песни для него давно написаны.
Во-вторых, мы запишем альбом в электричестве, 99% песен на нём будут совершенно новыми, ранее не игравшимися.
Взрывной и честный панк-рок и утончённая акустическая лирика, граничащая с цыганщиной – вот две противоположных грани, которые «ОП» намерена в этом году отшлифовать до блеска».

Релизы альбомов намечены на осень и зиму 2016г. Также в планах группы съемка двух клипов, в т.ч. на одну из песен альбома «Маяк».

В летний период «ОПЕРАЦИЮ ПЛАСТИЛИН» можно будет увидеть и услышать на рок-фестивалях в разных городах нашей страны и за её пределами.
Всю информацию о выступлениях и не только можно узнать на официальном сайте группы и ресурсах в соц. сетях.
http://plasticin.ru
https://vk.com/operation_plasticine

«ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» - влепляет в себя раз и навсегда!
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме










MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+