.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
22 Марта 2016

Zавтра заставили танцевать социальные сети

Zавтра заставили танцевать социальные сетиНа днях группа Zавтра представила энергичный трек «Танцуй». Новый сингл был тепло встречен пользователями социальной сети, а также редакторами музыкальных станций, которые проявили живой интерес к творчеству коллектива.

Как признается солист группы Zавтра Александр Махов, песня «Танцуй» была написана более года назад, в непростой для музыканта момент. Александр рассказывает об обратной стороне любви и усталости от отношений с присущей ему искренностью и прямолинейностью, которую так любит аудитория группы Zавтра. Песня близка и понятна людям разных поколений, что, как считают музыканты, и стало причиной взрывного успеха и популярности композиции в социальных сетях. Группе Zавтра удалось совместить современное звучание и знакомые многим эмоциональные и стилистические ходы в новой песне, имеющей все шансы стать одним из самых громких хитов 2016 года.
На данный момент трек «Танцуй» уже можно встретить на ресурсах, предлагающих рингтоны актуальных песен для своего смартфона, а также на топовых digital площадках, включая Itunes, Яндекс.Музыку и Google Play. Пользователи не оставили без внимания вербальную сторону сингла - ознакомиться с текстом и аккордами песни предлагают соответствущие интернет-ресурсы.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+