.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
24 Марта 2016

Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат-2» девушку Данилы, примет участие в живом саундтреке 19 мая!

Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат-2» девушку Данилы, примет участие в живом саундтреке 19 мая!Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат-2» девушку Данилы, примет участие в живом саундтреке 19 мая!

19 мая в Crocus City Hall состоится не просто мероприятие под названием «Брат-2». Гостей ждет знаковое, масштабное событие, которое поможет перенестись нам на 15 лет назад!

Разумеется, праздник не сможет обойтись без тех людей, которые внесли свой весомый вклад в культовую картину: главная красавица фильма, его изюминка и «девушка Данилы», Ирина Салтыкова, станет ведущей вечера и украсит собой этот концерт. Именно искренность Ирины и Сергея Бодрова, безусловный талант Алексея Балабанова и его команды талантливо начертали портрет России того времени и сделали фильм любимым у нескольких поколений.

Вечер 19 мая обещает быть ярким, душевным и очень семейным, а выступления музыкантов из культового саундтрека помогут зрителям прочувствовать всепоглощающую свободу от всего и напомнить друг другу, в чем же на самом деле сила?
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+