.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Июня 2016

Московские рокеры МэнЧеСтер готовы порадовать своих поклонников долгожданным дебютным полноформатным релизом

Московские рокеры МэнЧеСтер готовы порадовать своих поклонников долгожданным дебютным полноформатным релизомМосковские рокеры МэнЧеСтер готовы порадовать своих поклонников долгожданным дебютным полноформатным релизом, который вышел на лейбле "United Music Group" 19 мая 2016 года.

Называется альбом 'Бей В Барабан' и он уже доступен на:

- iTunes: goo.gl/U5xOdM
- Google Play Market: goo.gl/3KVeQs
- Яндекс.Музыка: goo.gl/CpzwPm

В дебютник вошло 12 треков, в том числе песня "Пыль", с которой МэнЧеСтер выиграл слушательское голосование в "Битве За Эфир" на радиостанции "Наше 2.0", "Аллегория", взломавшая чарт "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио" и продержавшаяся пять недель в одном из главных рок-хит-парадов страны, полюбившаяся поклонникам "Мимо Городов" в оригинальной акустической обработке струнного квартета и, "взорвавшая" Интернет заглавная песня релиза "Бей В Барабан".

Помимо всего прочего, на пластинке можно услышать два дуэта: песню "Она и Он", записанную с актрисой и ведущей утреннего шоу на "Первом канале" Юлией Зиминой и трек "Первое Апреля", исполненный совместно с рэпером Дмитрием Зноем из группы "San Francisco".

"Не думаю, что нужно разжевывать смысл песни. Комментарии здесь излишни. Любой здравомыслящий человек, который следит за тем, что происходит вокруг, поймёт всё и так", - прокомментировали работу участники коллектива, - "На протяжении всей нашей жизни каждому из нас предстоит делать выбор: каких взглядов придерживаться, как себя вести в той или иной ситуации, остаться человеком или стать частью стада и т.д. Но верный приговор всегда выносит только время, и после этого становится ясно, кто был прав, а кто нет".

МэнЧеСтер - российская группа, играющая в разных жанрах и открытая для новых идей и направлений. Основана в апреле 2012 года вокалистом и автором текстов Олегом Пониматко и музыкантом Андреем Буркой.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+