.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Сентября 2016

CATHARSIS полностью изменили концепцию рок-шоу с оркестром

CATHARSIS полностью изменили концепцию рок-шоу с оркестромМосковская power/heavy metal группа CATHARSIS, которая 5 ноября отмечает своё 20-летие большим концертом с симфоническим оркестром "Глобалис" в "Bud Arena", анонсировала дирижера.

"Когда встал вопрос о том, кому доверить управление оркестром, мы решили сделать разворот на 180 градусов относительного того, к чему привыкла рок-аудитория, - комментируют музыканты CATHARSIS. - На нашей памяти ни один подобный концерт в формате "рок/метал группа + симфонический оркестр" не проходил под руководством женщины-дирижера. А ведь прекрасная половина человечества - это чистейшие эмоции, неподдельные переживания и экспрессия. Как можно было оставить подобный усиливающий фактор без внимания?!

Наши поиски и консультации на высоком профессиональном уровне окончились успешно. Просим поприветствовать: Анна Ракитина - профессиональный дирижер, неоднократно выступавшая на главных концертных площадках как в России, так и за ее пределами. Несмотря на молодость, на счету Анны работа с различными оркестрами в России, Швейцарии, Германии, Дании, Румынии, Великобритании, Тайване... Благодаря своей харизме, женственности, обаянию и безграничному таланту Анна стала одним из наиболее ярких представителей нового поколения среди женщин-дирижеров. Кроме того она имеет важный для нашего проекта опыт исполнения симфоническим оркестром различных рок композиций. Анна, добро пожаловать в большую семью CATHARSIS!".

Больше информации о концерте на специальном сайте: http://20.catharsis.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://20.catharsis.ru">http://20.catharsis.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://20.catharsis.ru

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
15 Октября 2022
Catharsis с оркестром


16 Октября 2021
Catharsis

17 Октября 2020
Catharsis



28 Апреля 2018
Catharsis

1 Апреля 2016
Catharsis

1 Января 2016
Catharsis [metal-ёлка]

20 Сентября 2015
Catharsis (Highscreen Fest)

20 Сентября 2015
Catharsis (highscreen Fest)

23 Мая 2015
Catharsis


6 Апреля 2014
Catharsis



MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+