.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
18 Июля 2012

Вышел сингл ярчайшей рыбинской группы bog[~]morok

Вышел сингл ярчайшей рыбинской группы bog[~]morokСингл "Неизбежность", именно такое название получила новая работа, исполнен в популярном ныне стиле Industrial Nu Metal. На данный момент треклист содержит 13 треков, несколько из них совершенно новые - "Неизбежность", "Dead Trip [Zombie Hunter Pt2]", "L.I.F.E.", другие же получили жизнь в виде заново смастерингованых треков, линейка которых получила приставку burning. Так же на диске будут представлены ремиксы от следующих групп: Panzertank, Type V Blood, Absenth, Deception Cost, Bleak Freak, Стройбат. Кроме того на сингле будет представлена кавер версия трека "Scream" которую в своё время исполнял Michael Jackson.
Выпуском сингла займется отечественный индустриальный лейбл Artificial Sun. Издание будет содержать CD и 8 страничный буклет, тираж 500 штук. Мастерингом занимались лидер группы Morok и господин Sherman. Так же стоит отметить гостей отличившихся при записи данного сингла - Mif принимал участие в записи гитарной партии трека "L.I.F.E", в том же треке засветилась с вокалом Ольга Лестова.
В данный момент треклист не окончательный, следите за обновлениями
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+