.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
19 Сентября 2017

«Чёрный Обелиск» начал запись акустического альбома

«Чёрный Обелиск» начал запись акустического альбомаКультовая группа «Чёрный Обелиск» записывает первый в своей истории акустический альбом. Концертная презентация новой пластинки пройдёт 28 октября в московском клубе RED!

Зрителей ждёт по-настоящему большое шоу из двух полноценных отделений – эксклюзивного акустического и традиционного электрического.

Впервые болельщики «Обелиска» смогут оценить любимые песни в рамках одного концептуального шоу. Акустическая часть программы станет live-премьерой полноценного unplugged-альбома «Чёрного Обелиска», над которым команда работает в данный момент.

Бытует мнение, что акустическое звучание совершенно не характерно для жёсткой и брутальной музыки «Чёрного Обелиска», поэтому свежие и хорошо известные песни зазвучат совершенно по-другому, в новой обработке и с новыми аранжировками.
Группа готовит, своего рода, эксперимент, который планирует провести вместе с вами! Любимые и легендарные композиции разных лет, новые песни, специальные гости и расширенный состав – всё это презентация первого акустического альбома группы «Чёрный Обелиск» в клубе RED!
Во второй части концерта зрителей ждут настоящий драйв, фирменный живой звук и безудержная энергетика. Это будет полноценный электрический сет с главными хитами культовой команды.

Не пропустите большой концерт группы «Чёрный Обелиск» в двух отделениях! До встречи 28 октября в клубе RED на Красном Октябре!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

http://ponominalu.ru/event/cherniy-obelisk

В кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме

11 Апреля 2021
Чёрный Обелиск



14 Ноября 2015
Чёрный Обелиск


21 Марта 2015
Черный Обелиск


13 Декабря 2014
Чёрный Обелиск


6 Октября 2013
Декабрь

6 Октября 2013
Чёрный Обелиск






5 Октября 2012
Чёрный Обелиск

25 Марта 2012
Черный Обелиск


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+