.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
18 Декабря 2017

Вокалист AS I LAY DYING вышел на свободу и принес извинения

Вокалист As i lay dying вышел на свободу и принес извиненияТим Ламбезис, фронтмент As I lay dying, впервые нарушил молчание с тех пор, как был выпущен из тюрьмы после отбывания половины срока за обвинение в убийстве. В мае 2014 года музыкант по решению Верховного суда Сан-Диего был осужден на 6 лет тюрьмы за подготовку убийства своей жены: Тим собирался заплатить наемнику тысячу американских долларов.
В 2015 году Ламбезис пытался несколько облегчить себе участь заключенного - он подал в суд на Объединение врачей Калифорнии за то, что ему не назначали никаких медикаментов за 2 месяца до заключения - это привело к развитию гинекомастии. Суд был проигран. И вот, через два с половиной года, 17 декабря 2017 года, Ламбезис был освобожден от заключения и теперь находится под контролем Управления условно освобожденных заключенных.
На официальной странице As I lay dying появился пост от лица Тима, где он написал, что никакими словами не выразить, как глубоко он сожалеет о случившемся:
«В первую очередь, я прошу прощения у моей бывшей жены и у моих детей. Не было ни единого дня, когда бы я не желал исправить то, что причинил им. Из уважения к их пожеланиям, я ничего больше о них не скажу, ни сейчас, ни в будущем. Так же, я прошу всех читающих это, уважать их личную жизнь и не относиться к ним с негативом или злостью, этого заслуживаю только я. Я — единственный, кто виноват в том, что произошло.»
Кроме жены и детей, Тим извинился перед своей семьей, друзьями и коллегами по группе:
«Я прошу прощения у моей семьи за ту травму, что они пережили и которая по-прежнему дает о себе знать. Я прошу прощения у моих друзей, которых я предал своим поступком, а так же, у всех, кто со мной сотрудничал: ребятам из группы и гастрольному стаффу, менеджерам, агентам, работникам лейбла; из-за моих действий, они все пережили много неожиданных для них перемен. Я знаю, что не могу рассчитывать на отсутствие враждебности с их стороны, но надеюсь, со временем я смогу исправить то, что в моих силах.»
Особое место в письме Тима занимает обращение к поклонникам, у которых он просит прощения, не надеясь на второй шанс:
«Всех, кто видел во мне артиста, я огорчил по многим причинам. Я старался показать им свою лучшую сторону, а за закрытыми дверями вскармливал уродливого монстра. Мои песни были о том, кем я хотел быть, а не о том, кем я был на самом деле. Не могу утверждать наверняка, что жизнь слишком изменилась, я всё ещё учусь. Музыка всегда была и будет частью меня, она помогала мне пройти самые тёмные моменты моего жизненного пути. Принося извинения, я не пытаюсь распиарить что-то, слухи растут, и я научился это принимать, но сейчас я действительно прошу прощения у всех окружающих. <...>
Я не чувствую, что заслуживаю второго шанса и не прошу кого-то снова доверять мне. В том, как люди сейчас относятся ко мне, есть смысл, и только со временем будет ясно, станут ли мои поступки в будущем итогом моего раскаяния, я молюсь об этом каждый день. За последние пять лет мои поступки затронули гораздо большее количество людей, к которым моё письмо может быть обращено. Поэтому, я продолжу просить прощения и двигаться вперед.»
Полное обращение можно найти на странице As I lay dying на Facebook.

Ссылка на пост на странице группы: https://www.facebook.com/asilaydying/posts/10154812576101307
Ссылка на источник:
http://www.blabbermouth.net/news/as-i-lay-dying-frontman-tim-lambesis-apologizes-for-his-appalling-actions.html#MeHUrj1mEm4Vt3u7.99
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
25 Сентября 2019
As I Lay Dying

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+