.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
19 Декабря 2017

Майк Шинода: LINKIN PARK никогда не выступит с голограммой Честера

Майк Шинода: Linkin Park никогда не выступит с голограммой ЧестераМайк Шинода не согласен выступать с голограммой Честера Беннингтона, музыкант считает, что это выглядело бы ужасно.

15 декабря состоялся онлайн стрим Instagram Live, где Майк и фанаты Linkin Park обсудили выход альбома «One More Light Live». В ходе обсуждения музыканту был задан вопрос, смогут ли LP однажды сыграть шоу, используя голограмму покойного Беннингтона. Майк ответил, что ему это кажется невозможным:

«Я не могу представить себе, как это вообще возможно. Мне уже приходилось слышать подобное от людей, не связанных с группой, но на то, что группа выступит с голограммой Честера, нет ни единого шанса. Голограмма Честера – самое худшее из того, что может быть. Кто-нибудь из тех, кто терял любимых людей, может представить себе их голограмму? Это ужасно. Сейчас я не знаю, как нам быть, но со временем мы поймём, что нам делать.»
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
1 Июня 2014
Linkin Park

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+